Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Французские кинематографисты снимут фильм в Беловежской пуще»

Дата: 22.04.18 в 23:03
Мобильная версия Шрифт

Часть своего нового фильма о снежной буре французская киностудия документальных фильмов «Saint Thomas Productions» планирует снять в Беловежской пуще. Съемочная группа уже наведалась в пущу, где на протяжении двух дней, 17 и 18 апреля, «присматривалась» к различным уголкам старого леса в разных охранных зонах. Познакомиться с пущей и выбрать лучшие места для съемок французским документалистам помогали сотрудники научного отдела парка. Сами же съемки фильма намечены на декабрь 2018 г.

«Saint Thomas Productions» - авторитетная и влиятельная студия, тесно сотрудничающая с National Geographic. Специализируется на фильмах о живой природе и природных явлениях. Ее новый фильм Snow рассказывает историю снежной бури, которая зарождается в Северной Америке. Буря проделывает огромный путь через океан, и ее влияние ощущается даже в Европе. В канву фильма его создатели запланировали «вплести» сюжет с дикими животными на снегу. Вот эти сюжеты они и надеются снять в Беловежской пуще. Что касается диких животных, то за ними в нашем национальном парке дело не станет. А вот как получится со снегом - вопрос еще тот. В последние годы снег в наших краях выпадал во второй половине января, а то и вовсе в феврале...

Съемки фильма в Беларуси проходят под патронажем Посольства Франции в Беларуси, Почетного консульства Франции в Бресте и Консульства Исландии.

Просмотров: 225


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×