Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 14:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Стол с брифинг приставкой: что такое и характеристики»

Дата: 05.04.18 в 18:24
Мобильная версия Шрифт

Еще совсем недавно, даже в конце прошлого века, сам термин «брифинг приставка» был абсолютно непонятен как для руководителя, так и для рядового состава компании. В настоящий момент это элемент офисной меблировки используется очень активно и занимает важное место в гармоничном оформлении рабочего пространства.

Что же это такое?

Стол с брифинг приставкой

Стол с брифинг приставкой — это вариант модульной конструкции, представляющей собой дополнительную столешницу. Одним из основных преимуществ такой мебели является наличие рабочей поверхности, которая позволяет разместить довольно большое количество партнеров или сотрудников, чтобы изучить документы и принять верное решение. Она в полной мере соответствует современному подходу к проведению оперативных совещаний и деловых переговоров. Всем участникам мероприятия хорошо видно друг друга и можно делать записи, использовать различные гаджеты, а при необходимости и легко передвигаться.

Брифинг приставка к столу позволяет решать целый спектр важных задач:

поддерживать имидж компании, подчеркивать успешность бизнеса; экономить пространство и бюджет, поскольку нет необходимости организовывать дополнительную зону для ведения переговоров; помогать участникам мероприятия двигаться в нужном направлении, решать вопросы оперативно, учитывая все имеющиеся доводы, которые могут быть изложены как на бумаге, так и на электронных носителях информации; придавать кабинету правильную форму и мобильно изменять конфигурацию рабочей поверхности, учитывая формат встречи.

В зависимости от специфики работы компании и приоритетов его руководителя брифинг к столу может быть:

довольно большим и тяжелым, сектор размещения которых совпадает с центром основного рабочего места: мобильным, то есть имеющим колеса и позволяющим использовать его не только в комплекте, но отдельно; с небольшими габаритами, оригинальным оформлением, хорошей функциональностью, чаще всего примыкающим к столу руководителя справа или слева.

Вариантов много и каждый может найти свой.

Характеристики, которые заслуживают внимания

Стол с брифинг приставкой

Такие приставка должна гармонично объединять в себе такие важные компоненты, как комфорт и солидность. В современных условиях не лишней будет и элегантность, которая свидетельствует о хорошем вкусе хозяина кабинета, его желании находить компромиссы и принимать взвешенные решения.

Выбирая такую мебель, нужно учитывать самые разные характеристики. В зависимости от конструкции выделяют следующие виды:

Стационарные, которые крепят к столу износостойкими кронштейнами, рассчитанными на многократное повторение процесса сборки и разборки. Приставные, с опорой на массивные тумбы, оборудованные выдвижными ящиками для хранения различных документов, различных приспособлений для считывания и хранения информации. Мобильные элементы с колесиками или роликами, которые можно использовать и самостоятельно.

Эти приставки выполняются из массива деревьев разных пород, мрамора, стекла и других материалов, в том числе и экзотических. Он может иметь форму четко очерченного круга или квадрата или совсем необычную конфигурацию с ломаными линиями и нестандартными сопряжениями. Но если во всем разнообразии вам не удалось найти подходящий вариант, можно найти производителя который сделает его на заказ, по представленному эскизу или рисунку.

Просмотров: 6205


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×