Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 13:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Адвокат Удальцова снова не может с ним связаться»

Дата: 11.06.12 в 12:10
Мобильная версия Шрифт
Адвокат Удальцова снова не может с ним связаться

МОСКВА, 11 июня. Адвокат лидера "Левого фронта" Виолетта Волкова ‏сообщает, что не может связаться со своим подзащитным.


"Обыск у Собчак, Навального, Яшина… Интересно, где Удальцов?.. Связи нет", — пишет Волкова в своем микроблоге в Twitter.


Между тем блоге Рустем Адагамов задается вопросом о том, что хотят найти в доме у Навального при обыске. "Коктейли Молотова? Зачем этот цирк с обыском и ломанием двери? Адвоката Навального Михайлову омоновцы не пускают в подъезд дома, где живет Алексей", — пишет блогер.


По словам Бориса Немцова, к которому пришли с обысками, "весь дом обложили полицейскими, стоят у квартиры, в подъезде". "Путин готовится к Дню России", — комментирует происходящее политик.


Главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов также комментирует обыски у Навального, Немцова и Собчак. "Обыски у Навального, и, возможно, у Немцова, Яшина, Собчак — это правильно. Всем надлежит дрожжать. Чего удумали — ходить по городу туда-сюда", — пишет Венедиктов.


Сегодня утром об обыске в своей квартире сообщил Алексей Навальный. Обыск, судя по всему, связан с делом о якобы спровоцированных столкновениях с полицией на Болотной площади при разгоне "Марша миллионов" 6 мая перед инаугурацией Владимира Путина. С 28 мая в рамках этого дела были задержаны 12 человек. Троим из них уже предъявлены официальные обвинения по части 2 статьи 212 (участие в массовых беспорядках) и части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).


Позднее журналистка Ольга Романова сообщила через Facebook, что обыски проходят в квартире Ксении Собчак. Кроме того, по словам Романовой, "под дверью менты" у оппозиционера Бориса Немцова. Романова уточнила, что самого "Бориса за дверью нет".


Просмотров: 403


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×