Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Леонтьев: Путин - эволюционер, а мы от него требуем стать революционером»

Дата: 08.06.12 в 19:26
Мобильная версия Шрифт
Леонтьев: Путин — эволюционер, а мы от него требуем стать революционером

МОСКВА, 8 июня. Задачи, которые сейчас стоят перед Россией, необходимо решать не эволюционным, а революционным путем. Такое мнение высказал главный редактор журнала "Однако" Михаил Леонтьев, отвечая на вопрос читателя "Росбалта" в рубрике "Интерактив": "Какое у вас отношение к президенту РФ Путину как к президенту и как к человеку?"


"Вряд ли Владимир Владимирович нуждается в декларации моего отношения к нему, — ответил Леонтьев. — Я продолжаю верить в то, что этот человек, учитывая, что он сделал на первом этапе своей президентской карьеры, способен измениться и справиться с теперешними задачами. Я продолжаю в это верить, хотя признаков, что это произойдет не так много".


По словам эксперта, Путин был абсолютно адекватен ситуации нулевых годов. Когда перед ним стояла задача реанимации, то лучшего, аккуратнейшего реаниматора, по мнению Леонтьева, который не делал бы ошибок, не шел на любой неоправданный риск, не было.


"Он не является нерешительным человеком. В ситуации крайней необходимости он способен на самые жесткие действия. Он это доказал. Но он генетически эволюционер, а мы от него требуем стать революционером. На мой взгляд, задачи, которые сейчас стоят перед страной, эволюционным путем никак не решаются. Он сейчас говорит и делает все абсолютно правильно, но у меня есть ощущение, может быть, я ошибаюсь, что делает он это все с сильным опозданием и в треть необходимой силы", — заявил эксперт.


Подробнее читайте здесь.


Просмотров: 347


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×