Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 03:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Нападающий "Барыса" отметил игру вратаря в матче с "Йокеритом" и высказался о ситуации в таблице КХЛ»

Дата: 30.10.17 в 22:34
Мобильная версия Шрифт
Константин Пушкарев. Фото с сайта shaiba.kz Константин Пушкарев. Фото с сайта shaiba.kz

Форвард "Барыса" Константин Пушкарев, комментируя корреспонденту Vesti.kz разгромную победу над "Йокеритом", отметил, игру вратаря своей команды Хенрика Карлссона. 

"Были ненужные удаления, но вратарь потащил нас в меньшинстве. Сегодня нормально сыграли. В принципе, с "Йокеритом" у нас всегда проходят интересные матчи. Что у них дома, что у нас. Дома пока что у нас получается их обыгрывать", - сказал Пушкарев.

"В принципе, на Востоке такая ситуация, - восьмерка очень ровная. Каждый выигранный матч, каждый проигранный матч может поднять или опустить в турнирной таблице. В принципе, мы уже подкрадываемся к экватору чемпионата. Надо как можно больше набирать очков. В этом году очень серьезная борьба на Востоке. Десятка идет довольно-таки ровно, нет явного лидера, как на Западе. От этого, может быть, и интереснее чемпионат", - добавил хоккеист.

"Барыс" разгромил третью команду КХЛ

Напомним, "Барыс" на своей арене разгромил "Йокерит" со счетом 4:0. Следующий матч команда проведет в Астане первого ноября против "Слована".

Источник: http://vesti.kz/khl/242592/
Просмотров: 497


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×