Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Популярные курорты Таиланда оказались под ударом стихии»

Дата: 09.10.17 в 06:35
Мобильная версия Шрифт
9 октября 2017 г  253 Популярные курорты Таиланда оказались под ударом стихии Начало туристического сезона в Таиланде омрачила плохая погода. На Пхукете, в Краби, Чанг Мае, Бангкоке и других провинциях страны ожидаются сильные проливные дожди, которые могут вызвать наводнения. Об этом пишет Thailand News.

Национальный метеоцентр Таиланда предупредил, что в течение ближайшей недели в большинстве провинций страны ожидаются сильнейшие проливные дожди и ветер. Существует опасность наводнений. Сильные волны ожидаются в Сиамском заливе и Андаманском море. Под удар стихии попадут такие популярные у туристов курорты как Пхукет, Краби, Сурат-Тани, Чумпхон, Пханг Нга, Чонбури, Трат, Чанг Май, Чанг Рай, а также Бангкок.

Из-за высокого уровня воды уже сейчас частично закрыт один из самых красивых водопадов Таиланда – Эраван. Сообщается, что для посетителей доступны только первые два его уровня из семи. Из соображений безопасности туристам запрещено плавание в водах Эравана.

Синоптики рекомендуют жителям и туристам соблюдать меры предосторожности, от морских прогулок рекомендовано отказаться. Ненастная погода сохранится до конца недели. TURIZM.RU
Просмотров: 338


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×