Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 05:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Могли забить победный гол в ворота "Актобе" и пораньше - Феррер о первом матче в "Кайрате"»

Дата: 30.07.17 в 23:45
Мобильная версия Шрифт
Карлос Феррер. Фото пресс-службы "Кайрата" Карлос Феррер. Фото пресс-службы "Кайрата"

Испанский специалист Карлос Феррер прокомментировал свой дебют на посту главного тренера "Кайрата". 

В рамках 22-го тура КПЛ его команда со счетом 2:1 в гостях обыграла "Актобе". Автором победного гола на 78-й минуте стал полузащитник Георгий Жуков, а первый мяч с пенальти забил Жерар Гоу. 

"Поздравляю своих игроков с победой. Наша ситуация не из самых легких: у нас много травмированных игроков, и физически мы не полностью готовы. Мы выиграли этот матч где-то больше за счет командного духа.

Мы знаем, что "Актобе" находится тоже не в простой ситуации. Здесь нелегко играть из-за хорошей атмосферы на стадионе. Знаем также, что у нашего соперника новый тренер и новые игроки, для нас это был непростой матч. Так получилось, что счет во втором тайме счет стал 1:1, но мы могли забивать и раньше", - цитирует Феррера официальный сайт "Кайрата". 

Отметим, что с 47 очками "Кайрат" находится на втором месте в таблице КПЛ. Отставание от лидирующей "Астаны" составляет всего четыре балла, но у столичного клуба пока на одну игру меньше. 

48-летний Феррер возглавил "Кайрат" 26 июля. В Казахстане он работает с 2015 года. После двух лет в шымкентской академии "Оңтүстік" он возглавил юношескую сборную страны (до 17 лет). До Казахстана Феррер работал в сфере детско-юношеского футбола в родной Испании, Гонконге и в Польше, где четыре года был директором варшавской школы - филиала "Барселоны".  

В своей тренерской карьере Феррер лишь один раз возглавлял взрослую профессиональную команду. C января по май 2015 года "Погонь Седльце" под его руководством провела десять матчей во второй по силе лиге чемпионата Польши, в которых одержала всего одну победу, дважды сыграла вничью и потерпела семь поражений. 

Просмотров: 421


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×