Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 19:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Моя дочка оказалась при смерти, после того как просто уснула в душной комнате"»

Дата: 29.07.17 в 22:00
Мобильная версия Шрифт
Молодая мама рассказала об ужасном моменте, который ей пришлось пережить: она обнаружила, что её маленькая дочка получила тепловой удар, хотя даже не выходила на улицу. Чтобы предупредить остальных родителей, она выложила фото девочки в своём "фейсбуке".

Дженнифер Абма опубликовала фото своей дочки Анастасии в качестве предупреждения другим родителям. В своём посте она рассказала, что девочка легла подремать, но, когда мама пришла её проведать, она обнаружила, что малышка покраснела, покрылась потом, а на ощупь была как кипяток. В течение 20 минут она пыталась разбудить дочку, но тщетно. Тогда она вызвала скорую.

Доктора прибыли со следователями, потому что они не знали, чего ожидать по прибытии. Перепуганная мать рассказала, что девочка не выходила на улицу, но женщина не подозревала, что в комнате могло быть настолько жарко, что у дочки может случиться тепловой удар. Врачи замерили уровень сахара в крови Анастасии, и он был на уровне 1,2, хотя должен быть не менее четырёх.

#selfie with my favourite 3 years old I can't believe I'm even saying that, STOP GROWING! #iloveyou #thatsmile #myworld #toddler #threenager

Публикация от Jenn (@goalcrushinmama) Июл 17 2017 в 10:14 PDT

Дженнифер извлекла страшный урок, но, к счастью, всё обошлось благополучно. Врачам удалось разбудить девочку и привести её в норму. Чтобы другие родители не испытали такой же стресс и их дети не пострадали, молодая мама написала большой пост об этом инциденте. Публикация собрала почти 50 тысяч репостов в "Фейсбуке". Многие пользователи были шокированы, узнав, что тепловой удар можно получить и дома, но приняли этот факт на заметку.

Источник: https://life.ru/1030648
Просмотров: 305


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×