Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 17:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дмитрий Сычев рассказал об избиении футболистов в Кокшетау»

Дата: 28.07.17 в 15:51
Мобильная версия Шрифт
Дмитрий Сычев. Фото с сайта omskregion.info Дмитрий Сычев. Фото с сайта omskregion.info

Экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал подробности своего выступления за кокшетауский "Окжетпес" в КПЛ.

- После "Волги" случился сезон в "Окжетпесе". Хоть раз пожалели, что сорвались в Кокшетау?
- Нет. Уровень футбола, конечно, не ахти. Зато с коллективом повезло. Как одна семья! Такое же единение на моей памяти видел разве что в семинском "Локомотиве".

- Аренда на тех же условиях, что в Нижнем: 80 процентов зарплаты берет на себя "Локомотив", 20 -"Окжетпес"?
- Да. Все цифры в контракте были четко прописаны в долларах. Но когда курс подскочил, руководители "Окжетпеса" развели руками: "Извини, Дима, денег нет. По старому курсу платить еще можем". В два раза меньше. Ни спорить, ни судиться не стал. Даже последнюю зарплату так и не забрал. Они все тянули, я плюнул, улетел домой.

- Виктор Булатов, поигравший в "Астане", рассказывал: "Ребята из южного Казахстана по общению и замашкам напоминают новых русских. У каждого в машине пистолет, бита…"
- Кокшетау - место не самое тихое. Два наших игрока сидели в кафе, никого не трогали. Внезапно залетела толпа: "О, футболисты!" Избили до полусмерти.

- За что?
- Просто так. Наутро ребята с проломленными головами явились в клуб, их тут же в больницу отправили. Недели три провалялись. Завели уголовное дело, но полиция никого не нашла. Да и не факт, что искала.

- Вы тоже с собой начали биту возить?
- А у меня всегда в машине лежит. Слава богу, ни разу не пригодилась.

- На чем по Кокчетаву передвигались?
- Свой "Мерседес" перегонять не рискнул. Взял отцовский. Машину из Москвы довезли до Омска, а там уж до границы с Казахстаном рукой подать.
 

Просмотров: 825


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×