Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Латвийский журналист назвал главный ключ "Спартака" к успеху в ответном матче Лиги чемпионов с "Астаной"»

Дата: 17.07.17 в 12:08
Мобильная версия Шрифт
Фото пресс-службы ФК "Астана" Фото пресс-службы ФК "Астана"

Журналист латвийского сайта Sportacentrs.com Карлис Юстовис дал корреспонденту Vesti.kz свой прогноз на ответный матч квалификации Лиги чемпионов между "Астаной" и "Спартаком".

"Первый матч "Спартак" провел неплохо. Латвийская команда была близка к тому, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности. Если бы во втором тайме хозяева сумели бы забить гол, то исход противостояния был бы иным. "Астана" выше уровнем и имеет хороших игроков. Однако даже хорошие команды можно побеждать.

Шанс "Спартака" в ответной встрече ловить соперника на контратаках. Перед своими болельщиками "Астана" постарается выиграть крупно и пойдет вперед большими силами. Если латвийцы реализуют свои моменты и образцово сыграют в защите, то смогут потрепать нервы казахстанцам.

И все-таки давайте будем реалистами, шансы "Спартака" близки к нулю. Я считаю, что "Астана" по своему составу должна бороться за место в группе Лиги чемпионов", - подчеркнул Юстовис.

Напомним, что первая встреча состоялась на прошлой неделе в Юрмале и завершилась минимальной победой казахстанского клуба со счетом 1:0. Ответная игра пройдет уже завтра, 18 июля, на "Астана Арене" и начнется в 20:00 по столичному времени.

В третьем раунде победитель противостояния "Астана" - "Спартак" встретится с лучшим в паре "Мариехамн" (Финляндия) - "Легия" (Польша). В первом матче польская команда победила со счетом 3:0.

Источник: http://vesti.kz/league/238476/
Просмотров: 421


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×