Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 06:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Экс-чемпион посоветовал Головкину "знать свое место" и соглашаться на предложение "Канело"»

Дата: 13.04.17 в 07:36
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта The Source Фото с сайта The Source Экс-чемпион мира мира в четырех весовых категориях американец Эдриен Бронер (32-2, 24 КО) заявил, что мексиканец Сауль "Канело" Альварес (48-1-1, 34 КО) не просто победит казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) в их потенциальном поединке, а сделает это нокаутом.

В пользу своей теории Броунер привел в пример полусредневеса из Британии Келла Брука, который, по его словам, потряс Головкина в их бою. Также американец считает, что казахстанец является "стороной B" в переговорах с "Канело", и поэтому должен "знать свое место" и принять предложение мексиканца. Сообщалось, что промоутеры "Канело" предлагали казахстанцу фиксированный гонорар в 15 миллионов долларов за бой в сентябре, но позже они его отозвали.

"Головкин ведь никогда не получал таких гонораров в своей карьере. И он не дрался с топовыми соперниками до этого времени. Если он победит Альвареса, то в реванше будет станет "стороной А", но сейчас он "сторона B", это очевидно. Поэтому его предложение весьма справедливое.

Это будет адский бой, в котором "Канело" побьет его. Даже думаю, что нокаутирует. Головкин слишком много пропускает. Послушайте, даже Келл Брук потряс его, а если бы Брук был настоящим средневесом, то их бой получился бы совсем иначе", - заявил Броунер в интервью Figthub.com.

При этом американец не в первый раз делает заявления в адрес Головкина. Броунер и ранее говорил, что "Канело" нокаутирует казахстанца. Кроме того, он критиковал GGG за незнание английского языка.
Источник: http://vesti.kz/profi/234670/
Просмотров: 295


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×