Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 13:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Стали известны подробности выступления Димаша Кудайбергенова на Универсиаде»

Дата: 29.01.17 в 19:02
Мобильная версия Шрифт
Димаш Кудайбергенов в гримерке. Фото Tengrinews.kz Димаш Кудайбергенов в гримерке. Фото Tengrinews.kz

Певец Димаш Кудайбергенов, ставший победителем второго этапа китайского конкурса I am a Singer, споет несколько песен на официальной церемонии открытия 28-й Всемирной зимней Универсиады в "Алматы Арена", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мы приехали сегодня, после Универсиады сразу же завтра улетим обратно в Китай. Потому что на следующей неделе он должен спеть. Сегодня он исполнит песню на итальянском языке с Зариной Алтынбековой. Споет две песни, а потом в неофициальной части концерта споет две песни. Это песни "Қазақстаным" и "Дайдидау", - рассказал корреспонденту Tengrinews.kz PR-менеджер певца Алпамыс Шаримов в гримерке "Алматы Арена", где скоро начнется официальная церемония открытия Универсиады.


Фото Tengrinews.kz

Шаримов также рассказал о планах Димаша Кудайбергенова.

"Теперь Димаш Кудайбергенов будет участвовать в китайском шоу в двух турах. А в целом есть 14 туров. Если есть слухи, что споет песню группы Queen, то так и будет. В целом есть большие планы, ведутся переговоры, но мы не можем всего раскрыть", - добавил PR-менеджер певца.

Между тем PR-менеджер Димаша также ответил на вопрос, как новая звезда относится к своей узнаваемости.

"Его узнают везде. Сегодня, к примеру, девушки из Китая, увидев своего кумира, подбежали к нему, чтобы сфотографироваться перед началом церемонии открытия", - отметил он. 

Напомним, 22-летний певец является самым молодым из всех участников конкурса. В нем участвуют семь известных исполнителей, каждый из которых является обладателем мировыx премий. Каждую неделю выбывает один из участников и присоединяется новый. Победителя выбирает аудитория.

Первый тур Димаш выиграл, спев композицию на французском языке SOS d’un terrien en détresse, когда-то гениально исполненную певцом Грегори Лемаршалем. Во втором туре казахстанский певец исполнил композицию "Опера№2", которая в свое время прославила российского артиста Витаса.

Начало церемонии открытия Всемирной зимней Универсиады-2017 в Алматы запланировано на 19.00. Спортивное мероприятие продлится до 8 февраля.

Просмотров: 1976


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×