Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Marriott Hotels, флагманский бренд компании Marriott International, подписал соглашение о возвращении в Афины в 2018 году»

Дата: 20.10.16 в 14:09
Мобильная версия Шрифт
Компания Marriott International (NASDAQ: MAR) подписала соглашение с компанией Chandris Hotels, это означает возвращение бренда Marriott Hotel в оживленную и динамичную столицу Греции после более, чем двухлетнего отсутствия. После завершения $15 миллионной реконструкции, отель Athens Marriott откроется в 2018 году, его 366 номеров, первоклассный сервис и комфортабельные условия проживания будут полностью соответствовать ожиданиям марриоттовских гостей со всего мира.

Подписание соглашения по отелю, который в настоящее время управляется Chandris Hotels как независимый Metropolitan Athens Hotel, подчеркивает стремление Marriott сотрудничать с владельцами, расширяя присутствие своих 30 брендов в европейских столицах. В настоящее время компания Chandris Hotels владеет и управляет пятью отелями в Греции.

“Мы рады сотрудничеству с компанией Chandris Hotels, которая имеет сильные позиции в гостиничной индустрии и с которой мы сходимся в понимании важности инновационного подхода. Мы гордимся тем фактом, что компания выбрала нас быть первыми партнерами в качестве международного бренда,» сказал Карлтон Эрвин, президент по развитию в Европе. « План по капитальной реконструкции отеля отражает нашу общую веру в успех развития динамичной туристической индустрии Греции.»

План по реконструкции отеля международного уровня предполагает наличие самых современных удобств и стильного дизайна. Хорошо известное имя Марриотт украсит фасад здания по завершении реконструкции гостевых номеров и общественных помещений. В отеле буду два ресторана современной кухни, стильный бар на крыше, тренажерные залы, бассейн и современные конференц-помещения для проведения деловых мероприятий, которые будут оформлены в соответствии со стандартами платформы Марриотт MeetingsImagined.com.

Отель расположен на оживленном проспекте Syngrou Avenue, напротив Культурного Центра Фонда Ставроса Ниаркоса, который был спроектирован итальянским архитектором Ренцо Пиано. Там расположены Национальная библиотека Греции и Национальная Опера.

"Отель хорошо расположен и хорошо вписывается в задуманную планировку района прибрежной зоны Ривьера. Крупные инвестиции в проект доказывают нашу уверенность в будущем Афин и устойчивое положение нашей компании”, сказал Джордж Пиадуссис, президент компании Chandris Hotels.

“Мы рассматривали много брендов и выбрали тот, который наилучшим образом отражает наше стратегическое направление и высокие стандарты качества”, добавил Пиадуссис. “Будущее бизнес-отелей в свете быстро совершенствующихся технологий зависит от того, насколько многочисленна база участников программ лояльности, и в этом плане Марриотт не имеет равных в мире.”

Новость о планируемом отеле в Афинах пришла менее, чем через месяц после того, как Marriott International закончил сделку по приобретению компании Starwood Hotels & Resorts. Это привело к созданию крупнейшей в мире гостиничной компании Marriott International, которая управляет и предоставляет франшизу на использование своей торговой марки в более 5,700 отелях с номерным фондом в 1.1 миллионов единиц в более, чем в 110 странах. В Греции теперь насчитывается 13 отелей и курортов компании, включая восемь отелей бренда The Luxury Collection. Греция, таким образом, насчитывает самое большое количество отелей бренда Luxury Collection hotels and resorts в Европе. Марриотт за последние 12 месяцев также открыл два отеля бренда Autograph Collection hotels на острове Крит - Domes of Elounda и Domes Noruz Chania.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 286


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×