Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 14:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Аэрофлот открывает беспосадочный рейс Казань - Франкфурт»

Дата: 26.05.16 в 18:01
Мобильная версия Шрифт
Аэрофлот в следующем месяце приступает к выполнению прямых регулярных рейсов по маршруту Казань – Франкфурт – Казань. Именно этой теме была посвящена прошедшая сегодня в отеле «Релита» презентация для представителей туристической отрасли Республики Татарстан.

В презентации приняли участие заместитель Председателя Государственного комитета Республики Татарстан Екатерина Барабанова, директор департамента продаж ПАО "Аэрофлот" Дмитрий Трофимов, Региональный менеджер по продажам ПАО "Аэрофлот" Ольга Сингх, директор по стратегическому развитию ОАО "Международный аэропорт "Казань" и Глава Представительства национального туристического офиса Германии в России Алла Беликова.

Полеты планируется начать с 17 июня и осуществлять два раза в неделю (в понедельник и пятницу) по следующему расписанию:

- рейс SU 2704 вылетает из Казани в 09:45 ч., прилетает во Франкфурт в 13:05 ч. (время местное);- обратный рейс SU 2705 вылетает из Франкфурта в 14:20 ч., прилетает в Казань в 19:20 ч. (время местное).

Обслуживать беспосадочную линию будут современные комфортабельные воздушные суда Airbus A320.

Открытие этой линии Аэрофлотом способствует развитию прямой воздушной связи российских регионов друг с другом, а также с зарубежными странами, без пересадок в аэропортах московского авиаузла.

Приятным бонусом станет и то, что пассажирам, которые летят этим рейсом, будет предоставлена 50-процентная скидка на услуги охраняемой автопарковки Международного аэропорта "Казань".

Маршрут открывается в связи с востребованностью перелетов между двумя крупными центрами и транспортными узлами России и Германии. Франкфурт-на-Майне является одним из крупнейших финансовых центров Германии и мира, городом коммерции, культуры, образования, туризма. Отправившись во Франкфурт можно насладиться прекрасной кухней, от киосков с уличной едой до высокой кухни. Город предлагает лакомства на любой вкус. Ежегодно устраиваются специальные фестивали в честь любимых блюд. Франкфуртская кухня знаменита зеленым соусом и сытными франкфуртскими колбасками и сладким Франкфуртским венком. А вот на фестивале яблочного вина можно продегустировать как старые сорта яблочного вина, так и новые вариации и необычные коктейли.

Помимо гастрономического наслаждения, можно отправиться и в музеи Франкфурта. Музей Штедель, Еврейский музей, Музей Юденгессе и другие. Круглый год в них проходят интересные и познавательные выставки и экспозиции.

Для любителей архитектуры и истории, будет интересно отправиться в знаменитый Франкфуртский Собор (Dom). Старый символ величия и единения Германии —Императорский собор святого Варфоломея, заложенный еще в XIII веке. Отреставрированный всего 20 лет назад красный готический фасад этого красавца с башней высотой 95 м виден отовсюду. Кроме того, можно отправиться в Археологический сад, к Старой опере, зданию Фондовой биржи и многому другому.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 321


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×