Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Алтайский бизнес-инкубатор вдохновляет молодых предпринимателей успешным опытом их коллег»

Дата: 01.04.16 в 16:35
Мобильная версия Шрифт

30 марта с большим успехом прошла очередная деловая площадка по обмену опытом «Бизнес-среда «без галстука» в Алтайском бизнес-инкубаторе. Ее героем стал успешный предприниматель Николай Петров, идейный вдохновитель и генеральный директор компании «Харвест».

Компания «Харвест» - один из лидеров Алтайского края по производству сельхозтехники. Основное направление деятельности компании – производство навесного и прицепного оборудования для тракторов. Специалисты предприятия занимаются не только продажей сельхозтехники. Их собственные инновационные разработки отличаются уникальными кинетическими характеристиками, что подтверждено экспериментально, посредством проводимого комплекса мероприятий по добровольной сертификации сеноуборочной техники. В 2014 году компания стала победителем краевого конкурса «Лучший предприниматель года - 2014» в номинации «Успешный старт». Сейчас алтайское предприятие успешно конкурирует с производителями сельхозтехники Турции, Польши и других стран, сообщает Главное управление по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Мероприятие «Бизнес-среда «без галстука» получилось массовым. Среди тех, кто пришел пообщаться с успешным руководителем, были не только начинающие и успешные предприниматели, но и студенты последних курсов алтайских вузов. Диалог получился живым, присутствующие задавали массу вопросов. Многие студенты не скрывали, что, вдохновленные опытом Николая Петрова, рассматривают возможности организации своего дела в перспективе.



Справка:
«Бизнес-среда «без галстука» - это неформальная коммуникационная площадка для молодых предпринимателей и тех, кто уже добился больших успехов в бизнесе.

Цель мероприятия - дать молодым предпринимателям необходимую информацию и навыки ведения бизнеса, познакомить их с успешными бизнесменами. Опытные предприниматели делятся своими секретами успеха, рассказывают о самых интересных и сложных периодах своей предпринимательской деятельности. Кроме того, на каждой встрече молодые предприниматели решают различные бизнес-кейсы, предложенные гостем, предлагают нестандартные варианты решения самых разных бизнес-задач.


Просмотров: 388


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×