Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Термосумка для обедов: где недорого купить в Украине»

Дата: 22.03.16 в 00:35
Мобильная версия Шрифт

В последнее время у работников офисов, в которых нет столовых и кафе, стали популярными термо-сумки для контейнеров с обедами. Благодаря такому изделию, можно удалиться в обеденный перерыв с рабочего места, выйти на улицу, или отправиться в специально отведенное для этого помещение, и вкусно покушать горячей, домашней еды.

Как правило, такое изделие для ношения обедов, выполнено из материи, которая способна сохранять температуру долгое время. Кроме того, ланчбег (от англ. lunch + bag, второй завтрак + сумка) можно использовать как для хранения продуктов в горячем, так и в холодном виде. Вы одинаково успешно можете принести на работу мороженое, или запеченную рыбу – когда вы откроете сумку и примитесь за обед, то поймете, что еда сохранилась именно в той температуре, какая ей необходима.

Приобрести термо-сумку можно не выходя из дома – полистайте каталог на сайте нашего интернет-магазина и вы сможете сделать заказ в режиме онлайн. К слову, изделия пользуются колоссальной популярностью и поэтому стоят довольно дешево. Специальную сумку с необычными свойствами можно купить за 200 гривен, или, в зависимости от размера, дороже. Изделия представлены в разных конструкциях и цветах – каждый подберет себе подходящий вариант.

Сверху сумка обшита надежным плотным материалом с низкой теплопроводностью, который не позволяет холодному воздуху попадать в сумку к горячему обеду, или наоборот. К примеру, летом нужно, чтобы тормозок не испортился от жары, поэтому его стоит хранить в прохладном месте. Внутри сумки сохранение температурного режима обеспечивает нейлоновая прослойка, которую в случае необходимости легко можно вымыть и насухо вытереть. Также в середине изделия встроен соляной аккумулятор холода, благодаря которому срок удержания первоначальной температуры в сумке (после помещения в нее конкретного продукта: горячего, или холодного) достигает 12 часов! Есть ланчбеги компактного размера, которые удобно носить с собой на работу, а есть и большие, размером с чемодан, на колесиках и с длинной ручкой. Такие приспособления удобно брать с собой в поход, например. Впрочем, даже в небольшую, традиционного размера сумку легко помещается термокружка и контейнер с обедом, который можно разогреть в СВЧ-печи. В зависимости о размера их может быть несколько – так вы легко упакуете и захватите с собой не только салат и запеченное мясо, но и первое блюдо.

Просмотров: 463


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×