Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В пойме Мухавца обнаружено тело, которое, возможно, принадлежит пропавшей в декабре учительнице (+UPD)»

Дата: 29.01.16 в 22:25
Мобильная версия Шрифт

Больше месяца продолжались поиски пропавшей учительницы из средней школы № 9. К сожалению, велика вероятность того, что в пятницу обнаружено ее тело. 29 января после полудня в милицию поступил телефонный звонок от брестчанина, который при выгуле собаки обнаружил фрагменты пальцев рук. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова. Страшная находка была найдена на берегу Мухавца со стороны Варшавского шоссе. Выехавшая следственно-оперативная группа прочесала территорию и обнаружила тело женщины. Оно находилось в замерзшей воде на низменном участке, покрытом густой растительностью.

Следователи СК по Брестской области до поздней ночи проводили осмотр с использованием возможностей криминалистической лаборатории Следственного комитета Беларуси и с участием специалистов Государственного комитета судебных экспертиз Беларуси. Видимых признаков насильственной смерти на теле нет. По предварительным данным, одежда на женщине совпадает с той, что была надета на 38-летней учительнице географии, которая пропала больше месяца назад 22 декабря. В связи с тем, что до сего момента местонахождение женщины оставалось неизвестным, 2 января 2016 года Брестским межрайонным отделом Следственного комитета было возбуждено уголовное дело. Для выяснения точных причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

 / 
Просмотров: 205


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×