Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 15:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

О проекте

news.ivest.kz - является агрегатором новостных лент Казахстана, дальнего и ближнего зарубежья. С помощью нашего сервиса вы сможете всегда быть в курсе самых последних новостей. Основная задача сайта - собирать новости из различных открытых источников, распределять полученную информацию по рубрикам и показывать ее пользoвателю. Все новости сортируются по дате последнего обновления в источнике. Механизм поиска и сбора новостей постоянно усовершенствуется и дорабатывается.

Отказ от ответственности

Уважаемые пользователи! Вся новостная информация автоматически собирается с сайтов-источников. Ответственность за качество и содержание новостей и изображений несут владельцы этих сайтов. Программа-робот собирает информацию из открытых источников, причем в каждой новости сохраняется ссылка на источник, из которого получена новость. Не нужно предъявлять претензий администрации сайта, если вас что-то не устраивает или оскорбляет. Все вопросы, пожелания и предложения принимаются по адресу info@ivest.kz.

О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×