Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30
Выводить по
Источник: tiwy.com Дата: 26.02.18 в 09:29
Наркоскандал с посольством РФ в Аргентине был «предсказан» в 1998 году. На тему наркотиков в посольствах РФ обратил внимание писатель и журналист Нил Никандров ещё в 1998 году, когда писал роман «Смерть на Острове Робинзона» («Боливийский божок») о мафиозных группировках в российских загранучреждениях.
Источник: tiwy.com Дата: 20.01.18 в 09:29
В Мексике убита индейская активистка Гуадалупе Кампанур. В Мексике убита Гуадалупе Кампанур, одна из организаторов и лидеров общины Черан (Мичоакан), индейцев пурепеча, изгнавших со своей территории федеральную власть и организованную преступность.
Источник: tiwy.com Дата: 06.08.17 в 09:29
Долгий медленный свет: 215-летие национального героя Чили Игнацыя Домейко. В Министерстве иностранных дел Республики Беларусь 31 июля состоялась презентация книги «Игнацы Домейко: жизнь эмигранта». О жизни нациоального героя Чили рассказала его правнучка Пас Домейко.
Источник: tiwy.com Дата: 29.06.17 в 09:29
Нынешняя чилийская модель — это сбывшаяся мечта Пиночета. Общеизвестным является тот факт, что Чили во многом продолжает жить по законам, принятым еще в пиночетовское время. И одной из наиболее известных реформ Пиночета является реформа пенсионной системы, которая всячески пропагандируется постсоветскими правыми и либералами.
Источник: tiwy.com Дата: 07.03.15 в 09:29
Чавес. Огонь Неугасимо Ясный!. Два года с нами нет Уго Чавеса. Вспомним его стихами: КОЛЮЧЕЕ ДЕРЕВО Уго Чавес «I’m like the thorn tree that flowers on the plain…» Hugo Chavez Ты не трогай меня – не накличешь беду, Чужестранка заморского берега, Я – колючее дерево в красном цвету,
Источник: tiwy.com Дата: 27.02.15 в 09:29
Обама провоцирует кровопролитие в Венесуэле. В Венесуэле спецслужбы США вместе со своими «ассистентами» из Канады и Англии попытались в очередной раз устроить антиправительственный заговор. В середине февраля президент Николас Мадуро заявил, что органы безопасности страны пресекли враждебные действия посольства
Источник: tiwy.com Дата: 20.02.15 в 09:29
Разведка Аргентины против агентуры США и Израиля. Два громких самоубийства за последнее время – одно во Франции, другое – в Аргентине, - очень похожи по своим характеристикам.
Источник: tiwy.com Дата: 18.02.15 в 09:29
Команданте надежды всех бедняков. Рецензия.. Осознание значимости такой фигуры, как Уго Рафаэль Чавес Фриас произошло у нас не сразу. Первые годы возвышения венесуэльского лидера пришлись на то время, когда Россия испытывала острую аллергию на все, связанное со словом «революция».
Источник: tiwy.com Дата: 16.02.15 в 09:29
Памяти Всеволода Петровского, донецкого антифашиста. В ночь на 8 февраля 2015 года в бою под Комиссаровкой, вынося раненого товарища, от разрыва артиллерийского снаряда погиб боец 1-го коммунистического отряда бригады «Призрак», донецкий журналист, поэт, марксист Всеволод Петровский.
Источник: tiwy.com Дата: 15.02.15 в 09:29
Министр обороны России в «карибском треугольнике». За время своего латиноамериканского турне 11-14 февраля глава Минобороны России Сергей Шойгу посетил Венесуэлу, Никарагуа и Кубу - страны, с которыми у России поддерживаются прочные союзнические отношения по военной линии.
Источник: tiwy.com Дата: 03.02.15 в 09:29
Смерть в Аргентине, или ЦРУ против Кристины. Тело прокурора Альберто Нисмана с пулей 22-го калибра в голове было обнаружено в ванной комнате его квартиры. Это случилось 18 января, за день до запланированного выступления Нисмана в парламенте.
Источник: tiwy.com Дата: 29.01.15 в 09:29
Бразильский ополченец: "После войны на Донбассе - пойдём на Аляску". Ополченец из Бразилии, приехавший воевать на Донбасс, объяснил мотивы своего шага и рассказал о своем видении новых границ России. Рафаэль Фернандес Маркуес Лусваргхи, с детства интересовавшийся русской культурой, приехал в Россию в 2010 году.
Источник: tiwy.com Дата: 21.01.15 в 09:29
ЦРУ в Латинской Америке: от переворотов до пыток и превентивных убийств. Венесуэльский обозреватель Хосе Висенте Ранхель широко известен своей информированностью и точностью оценок. Недавно в телепрограмме «Из достоверных источников» (Los Confidenciales) он сообщил о направлении в резидентуры ЦРУ в Латинской Америке дополнительного контингента сотрудников.
Источник: tiwy.com Дата: 15.01.15 в 09:29
«Голубая» мечта в реальности. "В Москве запланирована масштабная акция в поддержку Алексея Навального". С ленты Твиттера: В Москве сегодня запланирована масштабная акция в поддержку Алексея Навального Сам Навальный призвал активистов сосредоточиться на подготовке масштабных выступлений сразу в нескольких городах.
Источник: tiwy.com Дата: 11.01.15 в 09:29
План Обамы: дестабилизация Кубы под прикрытием разрядки. Нормализация отношений между США и Кубой, несмотря на достигнутые в декабре договоренности между президентом Бараком Обамой и кубинским лидером Раулем Кастро, не будет гладкой.
Источник: tiwy.com Дата: 10.01.15 в 09:29
«Чтоб звенеть в человечьем саду». В рамках деятельности Представительств Международной гильдии писателей в Рязани и в Республике Беларусь 27 ноября в Рязанском государственном художественном музее им.
Источник: tiwy.com Дата: 29.12.14 в 09:29
Освобождение Кубинской Пятерки из тюрем США. Новый мировой баланс международных сил связан с недавними событиями в мире: с нарастанием агрессии империализма по отношению к рабочим и народу на фоне последнего экономического кризиса и ростом фашистских групп и сил во многих странах мира при поддержке империалистов.
Источник: tiwy.com Дата: 28.12.14 в 09:29
Колумбия поворачивается к России. Ни об одной латиноамериканской стране в России нет столько мифов, как о Колумбии. Многие считают это государство однозначным сателлитом США, хотя в начале 1980-х годов именно Колумбия играла ведущую роль в попытках Контадорской группы (включавшей также Мексику, Панаму и Венесуэлу) остановить военное вторжение США в Центральную Америку.
Источник: tiwy.com Дата: 28.12.14 в 09:28
Экс-мэр Боготы:«Общество готово платить, если понимает, на что идут деньги». Профессора философии и математики Антанаса Мокуса дважды избирали мэром Боготы — восьмимиллионной столицы Колумбии. О том, как мэру-философу удалось разбудить в людях общественную совесть, о нестандартных методах борьбы с коррупцией и почему в основе всех реформ должно лежать повышение гражданской культуры, на площадке IV Московского урбанистического форума с ним побеседовала Виктория Волошина.
Источник: tiwy.com Дата: 28.12.14 в 09:28
Экс-мэр Боготы: «Общество готово платить, если понимает, на что идут деньги». Профессора философии и математики Антанаса Мокуса дважды избирали мэром Боготы — восьмимиллионной столицы Колумбии. О том, как мэру-философу удалось разбудить в людях общественную совесть, о нестандартных методах борьбы с коррупцией и почему в основе всех реформ должно лежать повышение гражданской культуры, на площадке IV Московского урбанистического форума с ним побеседовала Виктория Волошина.
Источник: tiwy.com Дата: 27.12.14 в 09:29
Герилья и террор в Украине, или На пороге партизанской войны. В конце ноября социальный психолог Олег Покальчук в «Украинской правде» заявил следующее: «Контрреволюцию можно уничтожить только путем террора». Он также указал на географию возможных жестких мер: «Ныне мы имеем достаточно серьезную угрозу контрреволюции.
Источник: tiwy.com Дата: 27.12.14 в 09:26
Герилья и террор на Украине, или На пороге партизанской войны. В конце ноября социальный психолог Олег Покальчук в «Украинской правде» заявил следующее: «Контрреволюцию можно уничтожить только путем террора». Он также указал на географию возможных жестких мер: «Ныне мы имеем достаточно серьезную угрозу контрреволюции.
Источник: tiwy.com Дата: 25.12.14 в 09:29
Обама и вариации антикубинской политики. На прошлой неделе президент США Обама объявил о намерении восстановить полноценные дипломатические отношения с Кубой. В тот же день с аналогичным заявлением выступил в Гаване кубинский лидер Рауль Кастро.
Источник: tiwy.com Дата: 18.12.14 в 09:29
Россияне смогут ездить в Панаму без виз. Россия и Панама заключили соглашение об отказе от оформления виз при взаимных поездках граждан двух государств. Документ подписали министры иностранных дел Сергей Лавров и Исабель Сайнт Мало де Альварадо.
Источник: tiwy.com Дата: 18.12.14 в 09:29
Рафаэль Корреа – политический наследник Уго Чавеса. Преждевременный уход из жизни выдающегося латиноамериканского лидера венесуэльца Уго Чавеса не мог не сказаться на динамике интеграционных процессов на континенте.
 
Выводить по
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×