Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 13:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Kia вновь дразнит новой Cadenza»

Дата: 11.01.16 в 13:00
Мобильная версия Шрифт

Увы, но и в этот раз боссы Kia решили умолчать о деталях технических характеристик автомобиля и решили сделать «детальный» акцент на экстерьере грядущего дебютанта. Тем более, что посмотреть есть на что.

Как видно, дизайн новой Cadenza был полностью переработан – все, от края крышки капота до заднего свеса бампера «перерисовали» полностью, собрав воедино фрагменты образов флагманского Quoris и младшей Optima последнего поколения. Особенно хорошо у штатных «художников» марки получились светодиодные фары со встроенными в них «полосками», а также «гриль» фальшрадиаторной решетки.

К слову, о последней. Не знаем кому как, но лично нам этот «тигриный оскал» напомнил Maserati, что добавляет экстерьеру авто большей дороговизны. «Корма» легковушки выполнена в более самобытном ключе, посему каких-то знакомых решений, «подсмотренных» у конкурентов, здесь не наблюдается – разве что небольшие ассоциации с китайской Geely GC9 имеются. Что же до тех самых характеристик, то корейцы уверяют, что одним из двигателей новой Cadenza будет 365 сильный 3.3-литровый твин-турбо V6 от Genesis G90.

Что сказать. На первый взгляд автомобиль выглядит более чем занятно и особенно привлекательно в черном – наши чиновники просто обязаны обратить внимание на него. Ведь иметь в своем распоряжении «полу-Мазерати» (пусть лишь только внешне) за деньги Kia - хороший ход.

Просмотров: 316


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×