Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Какие мужчины нравятся девушкам? Самые сексуальные и несексуальные качества»

Дата: 03.01.16 в 12:30
Мобильная версия Шрифт

Мужская сексуальность находится под гнетом вековых стереотипов, а СМИ продолжают тиражировать образ рокового мачо с лоснящимися бицепсами и толстым кошельком. Несомненно, здоровое развитое тело, хорошая работа и уверенность в себе – прекрасные явления, но не только они нравятся женщинам.

Сексуальные мужчины

Желание стать похожими на киношных героев-любовников породило беспрецедентное явление – платные тренинги пикапа, где мужчины заучивают избитые фразы, пошлые шутки и банальные комплименты, рассчитывая соблазнить максимальное количество девушек. Но реальность такова, что единую формулу сексуальности вывести невозможно. Как минимум потому, что между людьми существуют явные физиологические, психологические и социальные различия, а заигрывая с дамой, нужно адекватно оценивать ее интересы и свои исходные данные.

Самый надежный фактор оптимизации женской сексуальной жизни - любовь или хотя бы влюбленность.

Селюков Георгий Иванович

Селюков
Георгий Иванович

сексолог, Киев Задать свой вопрос

Редакция likar.info решила внести свою лепту в исследование сексуальности, и попросила девушек рассказать о любимых типажах и самых несексуальных мужских качествах.

1. Александра, 28 лет

Джимм Моррисон

Сексуальность? Джимм Мориссон и его каноническое фото топлесс. Животная сила, гитарные переборы, запах алкоголя и табака. Невыносимая грусть и глубина в глазах. И некая отрешенность: здесь и сейчас вы полностью растворяетесь друг в друге, но ты знаешь, что завтра он скроется в горизонтах новых песен и своих мечтаниях. Эдакий вольный ветер, которому посчастливилось пойматься в твои сети.

За несексуальностью далеко ходить не нужно. Первое – это когда мужчина сознательно словами и поведением вызывает к себе жалость. Второе – мелочность, когда он считает каждую копейку и проговаривает это вслух.

Вам будет интересно: Как повысить уровень сексуальности

2. Карина, 24 года

Майкл Фассбендер

Корону Мистера Сексуальность не задумываясь вручила бы Майклу Фассбендеру за роль в фильме «Стыд». Хотя Кристиан Бейл и Джейк Джилленхол тоже на нее претендуют. Кажется, я только что осознала, что мне безумно нравятся бородатые брутальные мужчины. Возможно, я даже согласилась бы стать женой лесника.

Ужасно отталкивают парни, мыслящие шаблонно. Если я угадываю каждую его фразу и шутку, у него вряд ли появится еще один шанс продемонстрировать свою «сексуальность».

Вам будет интересно: Разговор про ЭТО: 10 самых популярных вопросов о сексе

3. Саша, 23 года

Брэдли Купер

Майкл Фассбендер и Брэдли Купер – мужчины, красивые не в шоу-бизовом смысле. Тот случай, когда сексуальность – это зрелость. Еще в список можно добавить Джеймса Франко, Райана Гослинга и Джареда Лето: сексуальными их делает талант и умение правильно выбирать для себя роли. Потому что всякие Орландо Блумы, Джастины Тимберлейки, Робберты Паттинсоны – мальчики для 13-летних девочек.

Самые несексуальные качества – инфантильность, смазливость и глупость. И хотя все женщины любят ухоженных мужчин, эта черта не должна выходить за рамки разумного. Вертишься 2 часа возле зеркала? Что ж, возможно мы сходим вместе на шоппинг, но только как подруги.

Невроз ожидания сексуальной неудачи возникает обычно у мнительных людей. Стоит один раз испытать фиаско и болезнь фиксируется на уравне подсознания. Это хорошо лечится

Бабушкин Александр Аврамович

Бабушкин
Александр Аврамович

сексолог, Киев Задать свой вопрос 4. Виталина, 25 лет

Бенедикт Камбербэтч

Номер один – это Бенедикт Камбербэтч. Он выглядит как типичный британский умник, а этот голос можно слушать часами, даже если он читает тебе таблицу умножения.

Совершенно не привлекают альфа-самцы, выпячивающие свою маскулинность. Все эти брачные игры и феромоновые атаки заставляют меня думать о теории эволюции и первобытных людях. Попробуйте-ка возбудиться, читая Дарвина!

Вам будет интересно: Типы сексуального темперамента

5. Марина, 26 лет

Пол Ньюман

Сексуальность мужчины воспринимается по-разному в зависимости от менструального цикла. В период овуляции тебе, скорее всего, понравится кто-нибудь большой и сильный, способный обеспечить будущих детей хорошими генами. Когда гормоны немного успокоятся, можно вспомнить и о других качествах – чувстве юмора, интеллекте, находчивости, эрудиции. Пример? Пол Ньюман. В этих голубых глазах можно и нужно утонуть.

Любую привлекательность можно убить плохим запахом. Мужчины никогда не должны забывать о гигиене и стирке. Иногда хорошие духи – это все, что удерживает пару вместе.

Вам будет интересно: Секс и характер: ищем взаимосвязь

6. Анна, 29 лет

Джонни Депп

Обожаю острые скулы, темные глаза, широкие плечи и длинные пальцы. Ничего не могу с собой поделать – этот типаж сидит в голове уже больше 15 лет. Самый очевидный пример – Джонни Депп или Роберт Дауни-младший.

Не люблю в мужчинах мелочность, несамостоятельность и слабохарактерность. Нет никакого желания становиться для своего избранника мамой, хотя многих такая перспектива действительно заводит.

Вам будет интересно: Как запах влияет на сексуальность

7. Ирина, 26 лет

Том Харди

Том Харди в любом фильме. Чем больше Тома Харди, тем лучше. Видели фильм «Легенда»? Даже отвратительное поведение обоих персонажей Харди не смогло убить его сексуальность. Возможно, все дело в легкой «безуминке»: за такими мужчинами интересно наблюдать.

Не терплю в парнях самоуверенность, глупость и твердолобость, хотя у заискивающих пай-мальчиков, стремящихся понравиться, тоже мало шансов. Никакого секрета здесь нет: все должны оставаться сами собой, не пытаясь кому-то что-то доказывать. В конце концов, секс – дело добровольное.

Мария Ниткина

Просмотров: 1393


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×