Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 16:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Воронежские партийцы подвели итоги года»

Дата: 31.12.15 в 18:02
Мобильная версия Шрифт
Секретарь регионального отделения Партии подвел итоги года и обозначил планы на будущее

Секретарь регионального отделения, член Высшего совета партии «Единая Россия», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов в среду, 30 декабря, подвел итоги уходящего года и обозначил основные направления работы на предстоящий период.

Он заявил, что в осеннюю сессию депутатами  регионального парламента принято 105 законов, охватывающих все сферы жизни региона. Самый главный из них - закон «Об областном бюджете на 2016 год».

«Бюджет реальный. Сохранены все социальные льготы и гарантии - 82% расходной части бюджета региона. Все наши законодательные предложения по внесению правок были учтены в полном объеме правительством региона», - заявил спикер.

Он также отметил, что за счет переориентации бюджетных ресурсов на приоритетные направления, будут профинансированы все действовавшие в области социальные программы, а нуждающиеся и социально незащищенные категории граждан в полной мере получат поддержку региона.

«Все решения депутатского корпуса считаю выверенными, инициативы отвечали сложившейся экономической ситуации в регионе, - заявил Нетесов. - Дума была и всегда будет открытой площадкой для взаимодействия власти и общества».

Главным политическим событием в 2016 году, по мнению лидера воронежских партийцев, являются выборы депутатов Государственной Думы.

«В условиях жесткой конкуренции актив «Единой России» нацелен на максимальную мобилизацию, эффективный и качественный отбор потенциального депутатского корпуса»,- заявил Секретарь реготделения партии.

Для того чтобы максимально опереться на мнение своих избирателей, 22 мая «Единая Россия» впервые проведет предварительное голосование по всей стране, по единым правилам. Выразить свою гражданскую позицию сможет любой человек.

По словам Нетесова, предварительное голосование – это еще и процесс создания уникального социального лифта. Формирование механизма, благодаря которому свои силы в политике сможет попробовать каждый желающий. Это инструмент поиска лидеров, которые могут работать с населением в непростых условиях.

«Предварительное голосование позволят «Единой России» выявить тех людей, которые если и не будут избраны осенью в Госдуму, то составят мощный резерв Партии на будущее», - заключил секретарь реготделения «Единой России».

Источник: http://er.ru/news/138468/
Просмотров: 694


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×