Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 05:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дмитрий Нагиев рассказал о скромности и носках фабрики "Пролетарка"»

Дата: 30.12.15 в 16:17
Мобильная версия Шрифт

Любимец теле- и кинозрителей артист и популярнейший шоумен Дмитрий Нагиев накануне Нового года, а заодно — премьеры фильма режиссера Жоры Крыжовникова "Самый лучший день", раскрыл некоторые свои секреты.

В интервью, которое сегодня публикует сайт "Комсомольская правда", Дмитрий, в частности, признался, что мечтает найти под новогодней ёлкой пенку для бритья и носки фабрики "Пролетарка", рассказал о своей работе в новом фильме, а также приоткрыл некоторые секреты личной жизни, которая является загадкой для многих его поклонниц.

На вопрос о слухах, согласно которым "Дмитрий Нагиев женился", артист ответил: "Слухи слухами. Может, вы не видите меня на обложках с семьей, потому что я не женился? Достаточно просто попросить: "Дима, покажи паспорт". И выяснится, что мой паспорт девственно чист. И сразу все слухи разрушатся".

Кроме того, Дмитрий признался: в том, что касается личной жизни, он "просто стеснительный и закрытый человек".

"И не считаю должным рассказывать о ней (о личной жизни). Тот, кто любит артиста, должен уважать его личное пространство, поскольку у меня его, поверьте, очень мало. Я не хотел бы идти с кем-то, держась за ручку на обложке глянцевого журнала…", — говорит Нагиев.

Развеял он и слухи о том, что якобы ведет в Интернете "колонки о женщинах" и сборник "Мудрые мысли от Дмитрия Нагиева".

"Поверьте, я далек от того, чтобы выкидывать тексты в Интернет. Думаю, это надерганные фразы из моих интервью, причесанные кем-то. Но это не мои колонки, поскольку я не употребляю слова "мужики", "бабы", — поясняет артист. — И на бумаге я их стараюсь не употреблять, и в жизни. Это сильно добавлено. Сильно вымученные мысли".

Ну, а на вопрос, что в детстве просил популярный ныне телеведущий у Деда Мороза, Нагиев признается: "Я ничего не просил. Как говорил мой отец, сядь на коня и возьми сам все, что ты захочешь".

Просмотров: 655


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×