Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 10:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пример для подражания: как тренируется и что ест Джина Карано?»

Дата: 31.12.15 в 12:30
Мобильная версия Шрифт

Джина Карано – боец смешанных единоборств ММА, актриса боевиков и спортивная модель. Изнуряющими тренировками и упорным трудом Джина добилась успеха на ринге, но ее фигура и внешность могут покорить даже самых консервативных противников «неженского» спорта. Рассказываем о физических нагрузках и питании мускулистой красавицы.

Джина Карано

Фото: Carlos Serrao для жунала GQ

Атлетическое тело Джины Карано – главный источник ее доходов, потому 33-летняя спортсменка старательно заботиться о здоровье, не пропускает тренировок и поддерживает вес 64 кг при росте 173 см. Последнее время Джину начали активно приглашать в кино («Нокаут», «Форсаж 6», «Скорость», «Кикбоксер», «Дэдпул»), но она не спешит подстраиваться под голливудские стандарты красоты. «Все мы отличаемся друг от друга внешне, физиологически и психологически, потому пытаться быть похожим на кого-то еще – жуткий вздор!» – говорит Карано.

Усиленные физические нагрузки могут быть одной из причин нарушения менструального цикла.

Кривошеина Татьяна Юрьевна

Кривошеина
Татьяна Юрьевна

акушер-гинеколог (дет.), Киев Задать свой вопрос

Потрясающая фигура, излучающая энергию и силу, выгодно выделяет Джину из толпы, но мускулистое тело, в котором нет ни грамма лишнего жира, – результат серьезных физических нагрузок. Карано признается, что в юности мысли о схватке с опытными атлетами всегда спасали ее от усталости и желания уклониться от ежедневных занятий. Теперь, когда тренировки стали рутиной, они помогают поддерживать гибкое тело, сильные мышцы и соблазнительные формы.

Вам будет интересно: Как на самом деле выглядят фигуры спортсменов? 12 фото

Джина Карано

Ежедневные тренировки Джины Карано

Успех бойца ММА зависит от выносливости, скорости, внимательности и техники боя, потому перед схваткой Джина максимально усложняет тренировки. 2 часа утром и 2 часа вечером Карано тратит на занятия тайским боксом, джиу-джитсу и некоторыми другими видами боевых искусств. Также она не пропускает кардиотренировок, силовых нагрузок, интервальных тренировок, упражнений на гибкость и йоги. Одно из последний увлечений спортсменки – горячая йога, выполняемая в нагретом до 38-40 °С помещении.

Джина Карано не ограничивается тренировками в зале, любит спорт на свежем воздухе, долгие пробежки и походы. Такая активность помогает ей расслабиться, охладить голову и настроить на позитивных лад.

Вам будет интересно: Что делает с женщинами «мужской» спорт?

Джина Карано

Диета Джины Карано

Основу рациона Джины Карано составляют продукты с высоким содержанием белка, клетчатки и полиненасыщенных жирных кислот омега-3. Девушка отказалась от соленой, сладкой, жирной пищи и обработанного мяса: такая диета помогает сохранить здоровье и быстро восстановиться после серьезных физических нагрузок.

Джина считает, что здоровое питание – гораздо более честный подход к похудению, чем диеты, потому, если вы употребляете больше калорий, чем нужно вашему телу, компенсируйте это физической активностью.

Во время месячных от интенсивного фитнеса лучше воздержаться. Возможно нарушение отслойки эндометрия. Кроме того, иммунитет понижен почти на 50% в этот период, значит, лишние нагрузки на организм не желательны.

Березовская Елена Петровна

Березовская
Елена Петровна

акушер-гинеколог, Торонто Задать свой вопрос

Витамин D Джина Карано называет важнейшим питательным веществом, которое ускоряет потерю веса без ущерба для здоровья. Спортсменка налегает на еду, богатую витамином D, и старается бывать на солнце не менее 30 минут в день.

Вам будет интересно: Штанга 40 кг на 17 неделе беременности? Легко! – фото

Джина Карано

Интервью Джины Карано о спортивной карьере и женском ММА

Мария Ниткина

Просмотров: 3618


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×