Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Туристическая деревня Аль-Бум открылась после реставрации»

Дата: 30.12.15 в 16:03
Мобильная версия Шрифт
Туристическая деревня Аль-Бум расположена на площади 6 га в районе Дубайской бухты, вблизи парка Wonderland и моста Гархуд. Она была создана для знакомства с культурой и традициями эмиратов. По словам председателя туристической деревни Хамада Хараби, она служит уникальным местом, где местные жители и иностранные гости могут совершить путешествие в прошлое и познакомиться с наследием Дубая.

В деревне несколько разных мест, раскрывающих традиции арабского гостеприимства. Вновь открыт фирменный ресторан Zaman Awal, где предлагаются блюда традиционной кухни эмиратов. Впервые гости смогут посетить Фридж вилладж (Freej Village), архитектура которой выполнена на основе серии комиксов эмиратского иллюстратора Мохаммеда Саида Хариба. Стоит заметить, что Фридж – это популярный сериал среди местных жителей. Поэтому в будущем на домах планируется установить ТВ экраны, на которых посетители смогут видеть своих любимых героев.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 529


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×