Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 07:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Салют, во время которого застрелили пиротехника, попал на видео»

Дата: 30.12.15 в 16:17
Мобильная версия Шрифт

В распоряжении LifeNews оказалась видеозапись салюта в честь помолвки влюблённой пары из Челябинска, во время которого застрелили 45-летнего пиротехника Сергея Малахова. По предварительной информации, фейерверк должен был состоять из ста залпов, однако прозвучало только 50. А когда новоявленный жених вернулся в машину за бутылкой шампанского, он обнаружил тело организатора праздника, лежащее во дворе.

— Около шести вечера в нашем дворе был очень красивый салют. Я начала снимать его на телефон. Но буквально через минуту увидела на снегу истекающего кровью мужчину. Он держался за шею. Мы подумали, что в него попал заряд, — рассказала LifeNews очевидец ЧП.

Напомним, инцидент произошёл около одного из домов по улице Университетская набережная в Калининском районе Челябинска 26 декабря. Ранее предполагалось, что мужчина погиб из-за дефекта пиротехнического оборудования, ввиду чего заряд попал пострадавшему в шею. Однако накануне эксперты, осмотревшие тело погибшего, сообщили, что тот погиб от огнестрельного ранения в шею.

На фоне выяснившихся обстоятельств Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели пиротехника. Сейчас устанавливается тип оружия, из которого выстрелили в мужчину во время салюта.

Источник: http://lifenews.ru/news/177758
Просмотров: 559


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×