Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«За 10 месяцев клиентская база банка "Точка" выросла с 0 до 15 тысяч человек»

Дата: 28.12.15 в 14:16
Мобильная версия Шрифт
Кредитная организация подвела итоги года.

Банк для предпринимателей "Точка", входящий в финансовую группу «Открытие», подвёл итоги 2015 года.

За прошедшие 10 месяцев с момента запуска "Точка" развила клиентскую базу с нуля до почти 15 тыс клиентов, остатки на счетах клиентов составили около 2 млрд рублей.

За год банк начал работать во многих всех городах России. Взаимодействие с клиентом осуществляется благодаря безофисной модели работы. Документы для открытия расчётного счёта принимаются в электронном виде, всё дальнейшее общение со специалистами онлайн-офиса происходит по телефону или в чатах интернет-банка или приложения.

«Точка стала для нас новым очень успешным технологичным проектом, который оказал существенное влияние на нашу работу с предпринимателями - позволил расширить клиентскую базу, в том числе с точки зрения качественный показателей, а также повысить лояльность уже действующих клиентов. Усиление роли дистанционных каналов – объективная реальность, и мы предложили клиентам новую экосистему, в которой предприниматели смогут получать банковское обслуживание без посещения отделений», - говорит председатель правления банка «Открытие» Евгений Данкевич.

В 2015 банк "Точка" запустила новый интернет-банк, особый упор в digital-развитии был сделан на мобильные приложения. По словам операционного директора кредитной организации Николая Петелина, пользователям удобнее управлять счетами не в интернет-банке, а прямо из мобильного приложения. Это подтверждает и статистика: за последние полгода количество скачиваний и уникальных установок мобильного приложения Точки для Android выросло в три раза, для iOS — в два раза. 

Просмотров: 478


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×