Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Из Калуги на Новый год можно слетать в Сербию»

Дата: 22.12.15 в 10:21
Мобильная версия Шрифт
В период новогодних праздников из международного аэропорта Калуги полетит чартерный рейс в Сербию (Ниш). Билеты продаются только на сайтах аэропорта и онлайн агентства Biletix.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Калуга», рейсы будут выполнены 3 (туда) и 10 января (обратно) 2016 г. Вылет из Калуги – 12.00, вылет из города Ниш – 15.50 (время местное). Рейсы выполнит авиакомпания Red Wings на лайнерах Sukhoi Superjet-100 в компоновке 93 кресла эконом-класса.

Билеты на рейсы из Калуги в Ниш можно приобрести только на сайтах Международного аэропорта «Калуга» и агентства Biletix. На момент понедельника, 21 декабря, можно было забронировать только билеты в обе стороны. Однако, в пресс-службе аэропорта пояснили, что уже на этой неделе туристам будет предложено покупать, в том числе, авиабилеты one way. Стоит также отметить, что половина билетов на рейс уже распродана. В продаже осталось всего около 40 билетов «туда и обратно».

Сербия имеет все шансы стать одним из самых привлекательных направлений этого зимнего сезона. В пользу Сербии выступают такие факторы, как сравнительная дешевизна относительно других направлений в Европе, безвизовость, исключительная лояльность к россиянам. В этом году на Сербию обратили свое внимание, в том числе, крупные туроператоры.

В зимний период Сербия предлагает не только возможности для экскурсионного отдыха. Это, в первую очередь, оздоровительное (в Сербии находится большое количество минеральных источников, некоторые из которых не уступают французскому Виши. Кроме того, Сербия предлагает прекрасные условия для горнолыжного отдыха. В обоих случаях, аэропорт Ниша – самый удобный способ для зимнего приезда в Сербию. Сам город Ниш славится своими горнолыжными курортами и минеральными источниками. А в непосредственной близости от Ниша находится знаменитый горнолыжный курорт страны – Копаоник.
/Ассоциация туроператоров/
Просмотров: 231


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×