Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Что подарить жене на Новый год: оригинальные подарки»

Дата: 15.12.15 в 13:00
Мобильная версия Шрифт

Новый год 2016 не за горами, и самое время мужчинам подумать о подарках для женщин. Если вы из тех, кто не умеет выбирать подарки, то эта статья вам будет особенно полезной. Вашему вниманию предлагается 5 идей для подарков на Новый год, с помощью которых женщины смогут сохранить здоровье и подчеркнуть свою красоту.

Что подарить своей девушке на новый год?

1. Сертификат в СПА-салон на Новый год 2016

Сегодня СПА-процедуры необычайно популярны среди женщин. После посещения такого салона ты как будто рождаешься заново. Различные виды массажа, сауны, водные и косметические процедуры позволяют расслабиться телу, а также улучшить состояние кожи.

В настоящее время предложения в СПА-салонах достаточно разнообразны. Некоторые даже предлагают диетическую программу с консультацией профессионального врача-диетолога.

Ознакомьтесь с предлагаемыми программами салонов и выберите для своей любимой подходящую. А для того чтобы устроить ей настоящий праздник, можно выбрать СПА-процедуры для двоих. Кстати, можете прочесть наш гороскоп здоровья на 2016 год для всех знаков зодиака и сделать акцент на конкретных процедурах для жены или любимой.

Вам будет интересно: Рождественский пост 2016: кому можно и нельзя соблюдать эту традицию

2. Оригинальный подарок на Новый год: домашний тренажер

Если ваша супруга обожает занятия спортом, но домашние хлопоты и воспитание детей не позволяют ей посещать спортзал, то устройте ей фитнес-клуб дома. Как же она будет приятно удивлена беговой дорожке или велотренажеру! Теперь можно и побегать, не отрывая глаз от непоседливых детей.

Сегодня в специализированных магазинах вы сможете найти большой ассортимент беговых дорожек, велотренажеров и других устройств для занятий спортом. Такой новогодний подарок будет напоминать о себе целый год, главное найти для него подходящее место в квартире.

3. Полезный подарок жене на Новый год 2016: пароварка и йогуртница

Для того чтобы быть здоровым, одних лишь физических нагрузок недостаточно. Нужно обязательно позаботиться и о своем питании. Если ваша любимая женщина приверженка здорового образа жизни, то прекрасным подарком для нее будет пароварка. Овощи, приготовленные на пару, сохраняют все полезные витамины и минералы. Такой способ приготовления считается самым полезным для здоровья.

Еще одним хорошим подарком станет йогуртница. Мужчины обычно не большие любители кисломолочных продуктов, чего не скажешь о женщинах. С йогуртницой вы каждый день будете иметь настоящий йогурт без консервантов и красителей.

Вам будет интересно: Опасности нового года

Спортивный браслет

4. Идея подарка на Новый год 2016: спортивный браслет

Согласитесь, заниматься спортом намного интересней, когда ты сразу же может следить за своими результатами. Сегодня, в век цифровой техники и гаджетов это стало легко. Подарите своей девушке на Новый год специальный спортивный браслет, который будет постоянно отмечать спортивные достижения, показывать расход калорий и множество других параметров. Это не только полезная, но и достаточно стильная вещица. Некоторые производители выпускают фитнес-браслеты специально для женщин. Они красиво смотрятся на руке, даже если женщина одета в строгий деловой костюм.

Вам будет интересно: Что подарить мужчине на Новый год 2016: 5 идей для подарков

5. Романтический подарок девушке на Новый год: прогулка на лошадях для двоих

Будьте оригинальны и не теряйте романтичности. Прекрасным подарком для вашей любимой станет прогулка на лошадях. Зимний пейзаж, благородные породистые лошадки и только вы вдвоем. Что может быть лучше после шумных новогодних застолий!

Чтобы сделать такой подарок вам стоит обратиться в любой конный клуб или базу. Если у вас нет навыка общения с лошадьми, то вам обязательно предоставят инструктора.

Хорошего праздника!

Аркадий Галанин

Просмотров: 1081


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×