Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 21:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Автобусный парк разработал новый городской маршрут № 43»

Дата: 30.11.15 в 13:26
Мобильная версия Шрифт

ОАО «Брестский автобусный парк» разработало новый городской маршрут № 43. Это - шаг навстречу многочисленным обращениям жителей заречья. Людям из новых кварталов надо добираться на «Восток» в центральную и детскую поликлиники, на учебу в университет и на работающие предприятия. Принято решение связать районы наиболее прямым путем. Маршрут № 43 пройдет от новой улицы Грибоедова по улицам Краснознаменной, Октябрьской Революции, через Гузнянский мост, Партизанский проспект и далее - в заводскую зону. По словам директора автопарка Павла Забавского, перевозчики готовы выслушать предложения по корректировке маршрута.

Все  шире охватывая территорию города и окрестности подвозом, транспортники все же надеются, что соответственно будет возрастать сознательность пассажиров. Ведь только 5 % случаев заячьего поведения в салонах автобусов приносят автопарку 300 млн рублей убытков в месяц! Это - месячная потребность городской колонны в запчастях. Тем не менее транспортное предприятие при поддержке городских бюджетных вливаний не только содержит в достойном состоянии рабочих «лошадок», но и приобретает новых. Сейчас на территории автопарка дожидается окончания оформления документов партия недавно закупленных автобусов МАЗ-103. Два приобретения из этой партии - МАЗ-215 - выполнены в пятидверном варианте.

В ближайшее время 12 свежих выходцев с заводского конвейера разбегутся по городским улицам и 1 трудяга добавится к загородным железным перевозчикам. 

Просмотров: 242


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×