Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 14:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Казахстанские звезды первыми оценили новую комедию Нуртаса Адамбаева»

Дата: 24.11.15 в 06:01
Мобильная версия Шрифт

В Алматы состоялся предпоказ новой комедии режиссера Нуртаса Адамбаева "Побег из аула. Операция Махаббат", передает корреспондент Today.kz. Премьеру посетили видные казахстанские деятели культуры и шоу-бизнеса.

"Мое занятие кино окупается с лихвой, из приятных моментов - я купил себе машину, но все секреты я вам не расскажу - слишком опутан контрактами. Скажу одно: весной выйдет "Келинка Сабина 2", так что мы подготовили вам много сюрпризов. Я снимаю фильмы, после которых даю гарантию, что вы не будете ходить в депрессии две недели и размышлять над смыслом сюжета. И я рад видеть сегодня здесь всех своих друзей, которые посмотрят картину на три дня раньше остальных казахстанцев", - рассказал Нуртас Адамбаев.


Главный злодей фильма "Побег из аула. Операция Махаббат" в жизни - любящий семьянин. Актер Димаш Ахимов признается, что он безобидный и всегда готов прислушаться к мнению молодого режиссера. "Я был рад поработать с таким талантливым человеком как Нуртас. Меня удивляет нынешняя молодежь: они и сценаристы, и продюсеры, и режиссеры, да еще и в фильме умудряются сняться, все в одном человеке. Это удивительно, поэтому я с радостью согласился принять участие в съемках и сегодня пришел вместе с другими актерами "поболеть" за нашу картину" - сказал Димаш Ахимов.


Актриса Аружан Джазильбекова, исполнившая главную роль в фильме, рассказала, что они хорошие приятели с Нуртасом Адамбаевым, а на экране между ними разворачиваются нешуточные страсти. "Мне не легко далась эта роль, я была в постоянном напряжении, хотелось отдаться целиком этой роли и, надеюсь, задумка удалась, кино получилось веселое и ненавязчивое. У нас был долгий подготовительный период, роль мне предложили задолго до финальных съемок, поэтому у меня было время подумать", - рассказала Аружан Джазильбекова.


Также премьеру фильма с участием Нуртаса Адамбаева посетили певец Нурлан Абдуллин, группа "Ринго", продюсер Алуа Конарова, актеры Санжар Мадиев, Максим Акбаров и другие.

Просмотров: 4420


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×