Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 03:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сноубордический вечер в стиле Aprеs-ski»

Дата: 18.11.15 в 18:19
Мобильная версия Шрифт
Вчера компания Club Med провела сноубордический вечер в стиле Après-ski в недавно открывшемся travel-бутике на Большой Дмитровке. Главными героями вечера стали олимпийские чемпионы Вик Уайлд и Алена Заварзина, которые вот уже год являются бренд-амбассадорами Club Med.

Гостями вечера стали победители конкурса на самую креативную фотографию с любимым сноубордом. Вик и Алена поделились с поклонниками личными историями о катании и путешествиях, секретами тренировок и ответили на все, даже самые каверзные вопросы гостей.

Прекрасным дополнением к встрече стал горячий глинтвейн, тематические капкейки и вафли – главные составляющие любого Après-ski. Гости сфотографировались с олимпийскими призерами, получили автографы и наклейки на сноуборды. Кроме того, всех ждал особенный подарок – скидка на отдых в альпийских курортах Club Med.

“Мы с Виком были очень рады поучаствовать в такой встрече. Вечер получился уютным и в стиле Après-ski, и мы всегда рады поговорить о нашей “работе”, - смеется Алена. “Горнолыжный отдых с Club Med включает в себя все – проживание, питание, развлечения Après-ski и даже ски-пасс. Ни о чем не нужно думать дополнительно, уже все организовано. Надеюсь, наши поклонники скоро познакомятся с такой версией отдыха поближе”.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 263


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×