Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Усадебный комплекс «Имение Алтунъ» получил статус лучшего романтического отеля в мире в 2015 году»

Дата: 02.11.15 в 19:44
Мобильная версия Шрифт
По итогам The World Luxury Hotel Awards усадебный комплекс «Имение Алтунъ» получил статус лучшего романтического отеля в мире.

The World Luxury Hotel Awards – всемирно известная организация, обеспечивающая лучшие отели признанием на мировом уровне за их достижения в области сервиса, за высокое качество обслуживания своих гостей. Отели, стремящиеся к совершенству, награждаются в разных номинациях на уровне страны и в глобальном масштабе. Премия Luxury Hotel Awards ориентирована на поощрение отелей и повышение стандартов сервиса в сегменте отелей класса Люкс. Лауреаты премии становятся примером для отелей по всему миру в достижении высококлассного сервиса, который не просто соответствует заявленным стандартам, но и превосходит этот уровень.

Победители Премии в заявленных номинациях определяются путем голосования и основаны на выборе гостей.

Зачастую премию называют "Оскаром гостиничного бизнеса". По словам организаторов, вечер объявления лауреатов можно считать самым важным днем в году для всей индустрии туризма и гостеприимства, поскольку на церемонии собираются главные представители отрасли, решения которых затем становятся судьбоносными для всех игроков рынка. Премия The World Luxury Hotel Awards вручается гостиницам лучшим гостиницам мира, которые делают ставку на исключительно высокий уровень сервиса.

Напомним, отель был открыт осенью 2011 года. Место строительства было выбрано неслучайно: здесь, в деревне Алтун Новоржевского района, в XVIII - начале XX вв. Располагалась богатая усадьба псковских помещиков Львовых.

Гостиничный корпус был построен рядом с тем местом, где в первой половине прошлого века находился помещичий дворец, разрушенный в годы Великой Отечественной войны.
/tourism.pskov.ru/
Просмотров: 263


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×