Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Rixos приглашает отпраздновать свою победу»

Дата: 30.10.15 в 13:43
Мобильная версия Шрифт
Международная сеть пятизвёздочных отелей Rixos Hotels стала фаворитом премии World Travel Awards. Rixos Hotels получили в общей сложности 9 наград, в том числе одни из самых престижных и высококонкурентных. Rixos The Palm Dubai получил звание ведущего курорта на Ближнем и Среднем Востоке в категории «Стиль Жизни». Отель приглашает всех отпраздновать это событие и открывает новую беспрецедентную программу персональных предложений.

World Travel Awards существует с 1993 года и считается самой авторитетной премией в области туризма. Она награждает лучших туроператоров, компании по аренде транспорта, авиаперевозчиков, Интернет-порталы для путешественников. Но в центре внимания находятся отели. Даже войти в число номинантов считается большим достижением, ведь World Travel Awards сравнивает претендентов из каждого города каждой страны. Принимают участие в голосовании как профессионалы отрасли, так и обычные путешественники, поэтому премия считается самым беспристрастным и весомым мировым рейтингом. Она проходит в несколько этапов: сначала награждаются победители в каждой стране, затем - в каждой из частей света. Завершается World Travel Awards торжественной гала-церемонией, где называются лучшие из лучших во всём мире.

Региональная программа World Travel Awards завершилась 29 октября 2015 г. Впереди определение всемирных лидеров. Торжественное вручение наград пройдёт 12 декабря 2015 г. в Морокко. Предыдущие церемонии проходили на Ангильи (остров в Северной Америке) и Дохе (Катар). На них пятизвёздочный отель Rixos The Palm Dubai занял первое место в номинации «Ведущий курорт категории «Стиль Жизни» во всём мире. В 2015 г. Rixos The Palm Dubai с момента своего открытия (в третий раз подряд) удержал пальму первенства в той же номинации среди стран Ближнего и Среднего Востока. И 12 декабря будет соревноваться за шанс в третий раз подряд стать лучшим во всём мире.

«Ведущий курорт в категории «Стиль Жизни» - довольно сложная номинация. Во-первых, отель действительно должен соответствовать полноценному «курорту». В его состав традиционно входят сеть ресторанов, собственный пляж, развлекательный центр, зона СПА, детский клуб, спортивный комплекс. Во-вторых, звание самого стильного курорта обязывает поддерживать уровень обслуживания выше стандарта «пять звёзд» и предоставлять комплект дополнительных услуг. Например, няню для детей младше 4 лет, круглосуточного дворецкого, аренду автомобиля, яхты или самолёта.

Rixos The Paml Dubai - воплощение роскоши во всём, начиная декором и заканчивая качеством сервиса. Отель расположен в самом престижном районе Дубая - знаменитом The Palm Jumeirah. Открывающейся из окон панораме нет равных нигде в Объединённых Арабских Эмиратах: величественные небоскрёбы мегаполиса, лазурные волны Персидского залива, знакомые достопримечательности Burj Khalifa и Burj Al Arab, белоснежные яхты и корабли - 360° незабываемых впечатлений. Номера и сбыт дают полноценное предоставление о понятии роскоши в Дубае: утончённый дизайн, мрамор и стекло в интерьере, панорамные террасы с шезлонгами для принятия солнечных ванн.

Самый стильный курорт мира приглашает всех отпраздновать его победу и поддержать его в гонке за общемировое первенство. Rixos The Paml Dubai разработал пакеты предложений для всех посетителей. Скидки до 20% при бронировании через официальный сайт. «Ночи Мохито» для любителей вечеринок: ничто не скрасит лучше ночной зной, чем освежающая ледяная мята. К предложению прилагается неограниченное посещение бассейна с поддерживаемой температурой, купание под луной, мерцающая панорама звёздного неба Дубая, коктейли Мохито и танцевальная музыка. «Впечатления от итальянского шеф-повара» - пакет для настоящих гурманов - дегустация интерпретации-люкс традиционных итальянских блюд: капрезе, солёное мороженое, омары, беби-кальмары а беккафико и др.

Rixos The Paml Dubai также приготовил отдельные скидки для любителей СПА, фанатов больших футбольных трансляций, путешествующих на автомобиле, ценителей хороших вин, приверженцев здорового питания и фитнеса, поклонников арабской культуры и пр. Наслаждайтесь триумфом вместе с самым стильным курортом мира Rixos The Paml Dubai.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 296


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×