Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 09:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Наложницы ИГИЛ развлекаются, снимая развратные видео»

Дата: 29.10.15 в 21:34
Мобильная версия Шрифт

Одна из "работниц" борделя сирийских боевиков, не стесняясь, предлагает себя мужчинам, танцуя и подпевая песне из телефона.

В распоряжении LifeNews оказались кадры, на которых, вероятно, запечатлены будни секс-джихада - фрагменты вечернего досуга женщины легкого поведения, которая живет и "работает" на территории, подконтрольной боевикам ИГИЛ*.

По словам бойцов сирийской армии, вероятнее всего, видео было сделано в районе Хомса. Снимавший женщину террорист впоследствии погиб, а запись, сделанная на телефон, попала в руки солдат СА.




По словам экспертов, ислам суннитского толка запрещает бордели, однако боевики руководствуются вымышленными представлениями о том, что написано в священных для мусульман текстах, и считают, что их сексуальные потребности должны быть удовлетворены даже на передовой.

По кадрам видно, что женщинам в ИГИЛ вовсе необязательно носить одежду, соответствующую мусульманским канонам, а также исповедовать основные принципы ислама.

Так, одна из наложниц, которая стала героиней ролика, одета в достаточно откровенную розовую одежду, носит яркий макияж и то и дело прикладывается к бокалу с неизвестным содержимым. Очевидно, напиток действует на женщину расслабляюще: она громко смеется и ни на минуту не перестает пританцовывать и подпевать любимой песне, которая громко играет из динамика телефона.

Интересно, что, несмотря на располагающую к интиму обстановку, женщины на записи весьма заскучали, обделенные вниманием экстремистов. Когда один из них оказывается в поле зрения дамы, которая жестами и мимикой демонстрирует непреодолимое желание приступить к миссии, предусмотренной смыслом секс-джихада, наложница прямо предлагает себя мужчине.

- Иди ко мне, давай вместе, давай я тебя поцелую, - произносит она и, видимо, получив отказ, делает глоток из бокала, продолжая танцевать.

Добавим, что подобные услуги в ИГИЛ представляют собой одну из разновидностей так называемого секс-джихада. Добровольно наложницами ИГИЛ становятся тысячи женщин, в том числе и из стран СНГ. Многие из них также оказываются в специальных лагерях общинного типа под названием "макар", где боевики имеют возможность выбрать для себя понравившуюся "жену". В случае смерти "мужа" его "вдова" вновь оказывается в лагере в поисках следующего мужчины, которому она понравится.

Нередки случаи, когда экстремисты стремятся насильно склонить девушку к совершению секс-джихада, а в случае отказа либо жестоко избивают несчастную, либо казнят. Самый громкий подобный случай произошел в декабре прошлого года, когда жертвами боевиков стали сразу 150 человек, среди которых были беременные и несовершеннолетние, отказавшие последователям ИГИЛ в интимной связи.

Отметим, что не менее громкую реакцию мирового сообщества вызвал обнародованный накануне прайс-лист на рабов, который используется внутри экстремистской организации. Оказалось, что стоимость услуг заложника напрямую зависит от его возраста. Например, за детей в возрасте от одного года до девяти лет просят 165 долларов. Цены на молодых женщин в возрасте до 20 лет стартуют от 125 долларов и уменьшаются с увеличением возраста рабыни.

*Деятельность организации запрещена в РФ по решению Верховного суда. - Прим. LifeNews.

Просмотров: 771


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×