Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««И лужи бывают красивыми» - выставка акварелей Владимира Козлова»

Дата: 24.10.15 в 22:39
Мобильная версия Шрифт

В галерее «БелАрт» открылась персональная выставка самодеятельного художника Владимира Козлова. 

Владимир родился в Иркутской области, закончил Архангельское мореходное училище, сегодня является ремесленником. Третью персональную выставку художника составили акварели «Диалог с природой».

Это очень тонкие по душевному восприятию работы. Первое, что отмечают критики в творчестве Владимира Козлова, - умение увидеть красоту в неприглядных с обыденной точки зрения вещах. В галерее «БелАрт» сегодня художник показал виды белорусской природы ранней весной - грязный снег, голые деревья, проталины...

- Мне хотелось донести до людей свои работы, навеянные грустью, но мне нравится такое состояние. Эти деревья, лужи, дороги нашего края стали для меня очень дорогими. Мы проходим мимо, не замечаем, а я все это вижу.

Выставка предполагает продажу акварелей. Подлинные работы стартуют с цены 544 000 рублей. На вернисаже одна акварель Владимира Козлова была помечена красной точкой - значит, уже продана.

Выставка акварелей «Диалог с природой» продлится до 9 ноября.

 

 

Просмотров: 278


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×