Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«TripAdvisor назвал лучшие рестораны России и мира»

Дата: 15.10.15 в 12:56
Мобильная версия Шрифт
TripAdvisor опубликовал рейтинг лучших ресторанов высокой кухни в России и мире по версии Travelers’ Choice. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты. Ру».

На первом месте среди российских заведений оказалось кафе «Пушкинъ», которое, по информации на сайте TripAdvisor, предлагает своим клиентам блюда французской, европейской, русской кухни. Вторую строчку рейтинга занял ресторан азиатской кухни Zuma во Владивостоке, который был первым в 2014 году. Третье место досталось московскому «Турандоту».

Лидером по количеству позиций в списке стал Санкт-Петербург. Из десяти лучших ресторанов шесть находятся в городе на Неве. Это «Гоголь», ресторан «Мансарда», «Палкинъ», «Москва на Невском» и другие. Десятую строчку рейтинга занял казанский «Приют холостяка».

Лучшим рестораном мира признан испанский Martin Berasategui. Второе место досталось Europea в Монреале. Тройку лидеров замыкает французский Maison Lameloise. В рейтинг также попали заведения из Великобритании, Дании, Японии, Китая, Новой Зеландии, Греции, США и других стран.

Рейтинг Travelers’ Choice составлялся на основе отзывов, оставленных путешественниками на сайте TripAdvisor. При определении победителей учитывалось количество и качество отзывов, а также рейтинги отелей, достопримечательностей и ресторанов по всему миру более чем за годовой период.
/Lenta.Ru/
Просмотров: 457


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×