Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 18:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Молодожёны попросили гостей вместо цветов дарить игрушки для детского дома»

Дата: 15.10.15 в 12:46
Мобильная версия Шрифт

На этой неделе брестчане Аня Веремко и Дима Беляницкий станут супругами. На свадьбе все будет как всегда, кроме цветов. В приглашениях гостям Аня и Дима подчеркнули, что вместо букетов и подарков они с удовольствием примут детские игрушки и сладости, чтобы затем передать их в детский дом.

Идею жених и невеста подсмотрели в «Вечерке» о подобной свадьбе в Каменецком районе: «Цветы, они, конечно, прекрасны. Дима дарит мне их и по поводу и без повода. Но мы задумались: на свадьбу каждый гость принесет букет, который стоит как минимум 200 тысяч рублей. На эти деньги лучше купить подарок детям-сиротам», - говорит Аня.

Будущие супруги признаются, что решение приняли сразу, но не знали, как все организовать. В этом им помогли представители Брестского отделения ОО «Белорусский Фонд милосердия и здоровья». Председатель правления общественной организации Светлана Бондарева говорит: «Люди, которые строят свою жизнь вместе, не могут забыть о тех, кто нуждается в помощи».

Аня и Дима в унисон говорят: «Увы, мы не можем помочь всем. Но если есть возможность способствовать хоть одному - это надо делать. И если на свадебных фотографиях будут не шикарные букеты, а счастливые улыбки детей, которым мы привезем подарки, это станет для нас отличным свадебным подарком».

Спросил у Ани, сколько своих детей они планируют иметь. Будущая супруга, взглянув на жениха, ответила: «Думаю, двое». Дима негромко добавил: «Как минимум».

Просмотров: 248


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×