Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Праздничные салюты сегодня: за и против»

Дата: 15.10.15 в 11:21
Мобильная версия Шрифт

Пётр Атанов, председатель историко-патриотического клуба «Поиск»:

- Победные салюты в Москве гремели во время Великой Отечественной войны в честь освобождения от врага наших городов. Как напоминание о подвиге наших отцов и дедов эту традицию важно сохранить. 9 мая в День Победы, 3 июля - в День Независимости Республики Беларусь праздничные салюты необходимы. А что касается салютов в День города или в новогоднюю ночь, то от них следовало бы отказаться. Они выхолащивают саму идею проведения салютов.

Елена Летун, пенсионерка:

- Я против праздничных салютов. Не время салютовать, когда в стране растет безработица, в том числе среди молодежи, а пенсионеры вынуждены трудиться, чтобы помогать детям и внукам получать образование и просто жить. По всей республике в воздух в виде салютов выбрасываются огромные деньги, а в это время немало белорусских матерей с миру по нитке собирают средства на лечение за границей своих тяжело больных детей. Может, правильнее было бы направить деньги не на фейерверки, а на помощь людям?

Просмотров: 351


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×