Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 08:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Девушка недели. Теннисистка Александра Гринчишина»

Дата: 09.10.15 в 21:56
Мобильная версия Шрифт
Александра Гринчишина. Фото instagram.com Александра Гринчишина. Фото instagram.com Как обычно, в пятницу на Vesti.kz очередной выпуск "Девушки недели", в которой мы показываем самых красивых спортсменок Казахстана. Сегодня героиней рубрики становится теннисистка Александра Гринчиншина из Алматы. 

22 октября Гринчиншина отпразднует юбилей - ей исполнится 20 лет. В ее спортивной карьере, которая только начинается, есть уже и победы. Александра - неоднократная чемпионка Казахстана в парном и одиночном разряде, победительница турнира серии ITF в Астане в паре и финалистка ITF в Шымкенте.  



В турнирах серии ITF она выступает с 2011 года и уже принимала участия в соревнованиях, которые проходили в Узбекистане, России, Украине, Египте, Австрии, Швейцарии, Бельгии и Греции. 

В текущем рейтинге ITF она занимает 630 место, а в WTA - 1072. За карьеру Александра заработала 18 035 тысяч долларов призовых. 

"Каждую тренировку я стараюсь использовать по максимуму для достижения результатов. Ведь ты работаешь недели, месяцы и даже годы ради нескольких секунд славы и это стоит того", - рассказывала Александра в интервью. 



Она признается, что любит играть в паре. "На самом деле я очень люблю пару. Это очень интересная игра. Всегда по возможности стараюсь играть и в парной сетке. Я получаю большое удовольствие от этой игры". 

В своих целях в спорте она не оригинальна: "Главной целью для меня остаются, конечно, же взрослые Большие Шлемы". 

Календарь и результаты игр Александры Гринчишиной






































Подписаться на Александру Гринчишину в инстаграме можно здесь.

Девушка недели. Пловчиха Екатерина Руденко

Девушка недели. Легкоатлетка, рафтер и модель Александра Тисленок

Новости тенниса
Просмотров: 1948


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×