Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 11:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Модный Дом Papilio участвовал в первом шоу свадебной и высокой моды в венском соборе Святого Петра»

Дата: 09.10.15 в 00:35
Мобильная версия Шрифт

В Вене состоялось феерическое шоу-дефиле с участием коллекции брестского Модного Дома Papilio. Впервые свадебное шоу было представлено в католическом соборе Святого Петра в самом сердце столицы Австрии. 

Поначалу гостям раздали 300 пригласительных, полагая, что стены храма вместят небольшое количество людей. Однако незадолго до показа выяснилось, что увидеть дефиле выразили желание как минимум вдвое больше любителей необычных шоу.

На фоне алтаря, возведенного в XVIII веке, брестский Модный Дом Papilio показал коллекцию свадебных нарядов «Swan Princess». Новая коллекция бренда названа в честь известной картины Михаила Врубеля «Царевна лебедь». По признанию главного дизайнера Papilio Алены Горецкой, именно это произведение русской классики стало для нее источником вдохновения. В образе врубелевской «Лебеди» есть одновременно и невинная чистота линий, и величественность, и решимость женского характера. Любопытно, что модели «Swan Princess» названы в честь рек и озер. Среди них можно увидеть образ «Волги» и «Темзы», «Байкала» и «Онтарио».  

 

Шоу состоялось в рамках презентации рекламной компании «361 градус», создателем которой стал известный западный стилист Али Максуд. Он признался, что компанией по рекламе и проведению шоу-мероприятий под названием «361 градус» хочет установить новую планку стандартов. «Почему 361 градус? - интриговал  собравшихся Али Максуд, - потому что 360 градусов нам слишком мало! Мы очень рады, что Модный Дом Papilio, известный своими высокими стандартами в сфере свадебной моды, предоставил нам такое исключительное право для нашего захватывающего шоу».

Под именем Papilio вышли 13 моделей свадебных платьев, в том числе - мистическое черное платье, сшитое специально для дефиле в Вене. Великолепные платья брестского Модного Дома поразили своей элегантностью и особенным видением женского образа - скромного, чистого, но недоступного, с обостренным чувством собственного достоинства. Эти платья из тафты, нежного тюля, тонкого шифона, отороченные объемными кружевами или украшенные мелким бисером - для тех, кто знает себе цену.

Роскошное черное платье, созданное из тюля, органзы с вкраплениями кристаллов Сваровски, завершало дефиле. Гости Али Максуда, среди которых был модный бомонд Австрии и других европейских стран, представители городской элиты и духовенства, высказывали неподдельное восхищение белорусской свадебной модой. 

 

 

 

Просмотров: 213


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×