Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 07:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«НОВЫЙ СЕЗОН COMEDY WOMAN»

Дата: 02.10.15 в 16:45
Мобильная версия Шрифт

2 октября в 20.00 на телеканале ТНТ зазвучит знакомый тысячам телезрителей джингл и начнется новый сезон шоу Comedy Woman - единственного женского шоу России, аналогов которому никто до сих пор так и не придумал.

Все началось в 2008 году. На одной из московских площадок прошла вечеринка юмористического шоу под названием Made in Woman. Ежегодно десятки подобных событий будят ночную столицу, а потом стремительно забываются. Но шоу Натальи Еприкян стало исключением. И вот уже восемь лет оно лучшее - потому что женское! 
С тех пор произошло многое. Шоу сменило название на Comedy Woman. Изменялись состав участниц, декорации, наряды, уровень качества. К участницам добавились участники, а к съемкам сцены - закулисье. Но главное оставалось неизменным: жанр, близкий к эстрадной юмористической миниатюре, и редкая возможность посмеяться над красивыми женщинами. 

«Comedy Woman - лучшее юмористическое шоу.
А лучшее оно, потому что женское!»

«Мы намеренно сделали большой перерыв, чтобы получить время на написание новых номеров, на поднятие уровня шоу, - рассказывает Наталья Еприкян. - В потоке это крайне сложно сделать. Съемки нового сезона дались нам непросто. Много времени уделили репетициям. Благодаря этому сезон будет еще более красочным, еще более насыщенным танцами и костюмированными номерами. Например, мы покажем колоритный выход с грузинской песней. Даже пригласили к нам в гости грузинский ансамбль. В другом номере появится Володя Политов. Кроме того, у нас увеличилась группа подтанцовки, и танцевальные номера стали более масштабными». 

Видимо понимая, что в кризисный период нельзя размениваться на мелочи, в новом сезоне девушки намерены выступить исключительно крупным калибром. 
Во-первых, они появятся в купальниках, а преданный зритель Comedy Woman любит девушек в купальниках. Мало того, Екатерина Варнава появится даже без купальника - лежа на массажном столе. Картину, впрочем, несколько подпортит лежащий на втором столе Олег Верещагин. Тоже без купальника.
Во-вторых, вне массажного стола Олег Верещагин намерен щеголять в белом костюме.  
В-третьих, в кадре появится сразу три императрицы. 
В-четвертых, Гудков покажется в умопомрачительных нарядах из гламурных журналов тех времен, когда стиль диско был на пике мейнстрима. Но то, что для большинства представителей человечества - за гранью разумного, для Гудкова всего лишь амплуа и повседневность. 

«В этом сезоне у нас будут русалки, императрицы, народные промыслы, - делится впечатлениями Екатерина Варнава. - Будет много яркого и нового. Съемки проходили очень интересно и очень сложно. Мы почти неделю не выходили из павильона. Зато теперь благодаря этому готовы выйти с новой программой». 
Еще одна важная деталь, особенно для телезрителей мужского пола. Не так много программ на отечественном телевидении могут похвастаться таким количеством длинных стройных женских ног. А труппа юмористического кабаре - может! И будет!
В остальном это все те же Comedy Woman. Красивые, остроумные, яркие и чертовски смешные. Это стоит увидеть.

Новый сезон шоу Comedy Woman.
С 2 октября, каждую пятницу в 20.00 на ТНТ!

На правах рекламы
Фото ТНТ

Просмотров: 2475


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×