Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Премьера на "России 1": "Непридуманная жизнь", или Золушка XX века»

Дата: 19.09.15 в 13:53
Мобильная версия Шрифт

С 21 сентября по будням телеканал "Россия 1" начинает показ нового сериала. Название "Непридуманная жизнь"  как будто противоречит сюжету: кажется, что крутые виражи, которые закладывает судьба героини, бывают только в сказках.

Действие разворачивается на фоне истории страны с 50-х и до начала 90-х годов. У простой девушки Екатерины Трапезниковой после расстрела отца в 1947 году и смерти матери не было перспектив реализовать свою мечту стать актрисой. Однако работать она устраивается не куда-нибудь, а в столовую "Ленфильма" — в надежде, что кто-нибудь из посетителей заметит ее и пригласит сниматься. И действительно, благодаря работе Катя знакомится с восходящей звездой экрана Надеждой Волгиной, которая станет ее подругой,  и своим будущим мужем — замдиректора картины Леонидом Горским. Он вводит Катю в свой круг и помогает стать – нет, не актрисой, но администратором съемочной группы. После свадьбы Катя живет богемной жизнью: в их с Горским квартире бывают именитые гости, а муж дарит ей старинное кольцо, которое положит основу ее коллекции антикварных драгоценностей.

Однако безоблачное счастье Кати длилось недолго. Она мечтает о ребенке, а Горский, оказывается, детей не хочет. Кроме того, со временем выясняется, что он – заядлый, но неудачливый картежник. Семейная жизнь Кати рушится: Леонид много пьет, проигрывает огромные суммы, не приходит ночевать и не берет ее с собой на съемки, откуда доходят слухи о его романах…

В какой-то момент Катя понимает, что пришла пора взять судьбу в свои руки. Она попадает в незнакомую для нее сферу торговли и знакомится с Егором Кудричем, который становится ее начальником, учителем и самой большой любовью в жизни. Он женат и не планирует уходить из семьи, а вот Катя наконец уходит от Горского. По рекомендации Кудрича Катю назначают директором большого универмага. Постепенно Екатерина обрастает связями в торговом мире, привыкает к большим деньгам и сама вскоре становится частью торговой элиты. Но тут грянул 1962 год – начало хрущевской кампании по разгрому ленинградского торгового сообщества. В этот непростой момент мы на время оставим нашу героиню: продолжение сериала с любимыми актерами — Кариной Андоленко, Нонной Гришаевой и Андреем Чернышовым  – с 28 сентября.

"Дожить до понедельника" помогут три новых художественных фильма, которые телеканал "Россия 1" покажет в выходные дни.

В субботу, 26 сентября, в 17:15 смотрите мелодраму "Некрасивая Любовь". В маленьком городке над Любой вечно потешаются из-за ее внешности. Мать хочет сбыть ее с рук, выдав за богатого старика. И девушка решается на отчаянную аферу: похищает деньги из банка и сбегает с "первым парнем на деревне", суля ему миллион за одну-единственную ночь.

В тот же день в 20:45 в фильме "Исцеление" речь пойдет о другой неудачнице: воспитательнице малышей Оле, которая очень любит мужа и мечтает о собственных детях. Она не знает, что ее Денис давно ведет двойную жизнь – на стороне у него подрастает сын, а дома его удерживают лишь деньги жены. Когда обман оказывается на грани разоблачения, Денис с любовницей готовят страшное преступление...

В воскресенье, 27 сентября, в 17:55 в эфире телеканала еще одна история с тайной – "Самое главное". 20-летняя Даша – сирота; мама умерла несколько лет назад, а отец погиб еще до ее рождения. Однако наступает момент, когда бабушка открывает девушке правду: ее отец жив-здоров и не знает о ее существовании. Даша едет в Москву, чтобы познакомиться с папой, но тот – успешный бизнесмен и ловелас – отнюдь не рад появлению взрослой дочери…

Сериал "Непридуманная жизнь" смотрите в 21:00 с понедельника по четверг в телевизионном эфире канала "Россия 1" или на сайте Russia.tv в онлайн-режиме. По той же схеме транслируются художественные фильмы. Сразу после эфира записи появятся и в нашем видеоархиве.

Просмотров: 481


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×