Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Республика Татарстан принимает участие в 21-й Международной туристской выставке "Отдых-2015" в Москве»

Дата: 16.09.15 в 14:12
Мобильная версия Шрифт
Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, представители отелей «Relita Kazan», «Bilyar Palace Hotel» и «Гольфстрим», туроператоры «Лидер-Казань», «Персона грата», "Спутник-Транс-Сервис-Казань", «Kazan Travels», «Туристско информационный центр» г. Казани, туристическое агентство "Олис", Елабужский государственный музей заповедник принимают участие в 21-й Международной туристской выставке «Отдых-2015, которая открылась сегодня и продлится до 18 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

На 42-х метровой видеостене транслируются ролики о туристских возможностях республики Татарстан, в их числе ролики о Елабужском музее-заповеднике, Свияжском музее-заповеднике, Болгарском государственном историко-архитектурном музее-заповеднике и т.д. На стенде Республики Татарстан можно познакомиться можно ознакомиться с мобильным приложением, путеводителем по регионам России, TopTripTip "Путешествие по России" с разделом, посвященным Татарстану.

Работа Международной туристской выставки продлится до 18 сентября в МВЦ "Крокус Экспо". По данным организаторов, участие в ней принимают более 700 компаний из 70 стран мира и регионов России.

Программа включает более 150 мероприятий. В рамках форума пройдут международная туристская выставка "Отдых Leisure", международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям "Отдых MICE", международная выставка эксклюзивного туризма "Отдых Luxury" и Международная экспозиция и конференция по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму "Отдых Medical Tourism, Spa&Health".
/tourism.tatarstan.ru/
Просмотров: 279


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×