Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 10:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В конце сентября Microsoft предложит пользователям новый "офис"»

Дата: 15.09.15 в 02:52
Мобильная версия Шрифт

Office 2016 будет доступен для пользователей по всему миру 23 сентября, передает Вести.Ru.

Новый пакет офисных приложений предоставит пользователям широкие возможности для совместной работы над документами, гибкие настройки политик безопасности, обеспечивающие надежный обмен файлами с коллегами и друзьями с любого устройства и под управлением любой операционной системы.

Корпорация Microsoft объявила дату выхода Office 2016 для всех типов устройств и операционных систем Windows, Mac, Android и iOS. Корпорация Microsoft выпустила Public Preview-версию еще в марте этого года. На сегодняшний день доступ к предварительной версии открыт не только для программистов и разработчиков, но и для рядовых пользователей, отмечается в сообщении.

"В марте Microsoft представила предварительную версию Office 2016 для ИТ-специалистов и разработчиков. Мы учли полученные комментарии и отзывы пользователей и готовы предложить новые удобные инструменты и надежные ресурсы для работы в Office как для обычных пользователей, так и для корпоративных заказчиков", – рассказала Зинаида Кудрина, руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем Microsoft в России.

Данная версия "офиса" - это не конечный продукт, и к моменту выхода финальной версии у популярного пакета появится ряд дополнительных функций и возможностей, отмечается в сообщении.

 

Фото: msoffice-prowork.com

 

Просмотров: 472


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×