Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как отметим День нефтяника и газовика? // ПРОГРАММА»

Дата: 04.09.15 в 16:43
Мобильная версия Шрифт

День работников нефтяной и газовой промышленности в Сургуте, как водится, разделен на целый уик-энд. Традиционно два градообразующих предприятия делят между собой как городской пространство, так и время. Так, суббота отдана под шумное празднование Дня газовика: в центре города возле двух офисов «Газпрома» будет действовать целый Газ-арт-проспект с обязательной сценой, на которой выступят местные и приглашенные артисты.

На следующий день празднование переместится в отдаленный район горда — на стадион «Спортивное ядро», где будут отмечать День нефтяника. Места на стадионе много, заняться будет чем и молодежи, и более возрастной группе населения. Там же, естественно, и сцена с песнями, танцами и поздравлениями.

Хэдлайнерами двух дней празднования станут Валерий Меладзе (он будет петь в субботу) и группа «Градусы» (выступят в воскресенье). Оба дня будут подытожены салютом.

Все подробности — в программе от обоих предприятий.

Естетсвтенно, День нефтяника и газовика в Сургуте не обойдется и без перекрытия дорог: движение автотранспорта традиционно ограничат в местах, где будет проходить празднование. Об этом сообщает администрация города.

С восьми вечера пятницы, 4 сентября до пяти утра воскресенья, 6 сентября нельзя будет проехать по участку Университетской от проспекта Ленина до улицы Юности.

На время перекрытия движение городских автобусов маршрута № 26 будет осуществляться в объезд перекрываемого участка по следующей схеме:

— при движении от остановочного пункта «31 микрорайон» по ул. И. Захарова, ул. Университетской, пр-т Пролетарский, ул. 30 лет Победы, пр-т Ленина, ул. Энгельса далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

С шести утра субботы, 5 сентября до пяти утра воскресенья, 6 сентября будут перекрыты еще два участка:

– по проспекту Ленина: от улицы 30 лет Победы до улицы Университетской;

– по улице Университетской: от моста через протоку Сайма до улицы Юности.

На время перекрытия движение городских автобусов будет осуществляться в объезд перекрываемого участка по следующим схемам:

— маршруты № 10, 54, 96 – объезд по бульвару Свободы, ул. Энергетиков и далее по маршруту;

— маршрут № 26 – при движении от остановочного пункта «31 микрорайон» по ул. И. Захарова, ул. Университетская, пр-т Пролетарский, ул. 30 лет Победы, б-р Свободы, ул. Майская, пр-т Набережный, ул. Дзержинского далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

— маршрут № 30 - движение по укороченному маршруту с разворотом на ул. Сибирской.

6 сентября 2015 года с 10.00 до 23.00 перекроют автопоток по Югорскому тракту (1 «З»): от улицы Ф. Показаньева до улицы Заячий остров.

Увеличить


Просмотров: 1736


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×