Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 17:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Instagram-дайджест: Свадьба Аши Матай, Айкын-сантехник, банджи-джампинг Малцагова (ФОТО)»

Дата: 28.08.15 в 16:57
Мобильная версия Шрифт
Конец недели, а значит самое время подвести итоги проделанной работы. BNews.kz представляет краткий обзор событий из жизни мэтров отечественного шоу-бизнеса.

Ни для кого не секрет, что красавица Аша Матай в самом скорейшем времени покинет ряды завидных невест Казахстана. Избранником девушки стал солист группы «Mysterions» Арман Конырбаев. Подготовка к торжеству уже в самом разгаре, уже имеются пригласительные, фото которых Аша разместила в своем профайле Instagram.

И буквально вчера невеста посетила ателье казахстанского дизайнера Малики Юсуповой, где была на примерке своего будущего платье для «Кыз-узату». Судя по работам дизайнера, платье будет выполнено в национальным колорите.

Пока Аша готовится к свадьбе, ее коллега по цеху Санда, развивает активную творческую деятельность в Милане. Санда принимает участие в съемках итальянского сериала, где ей отведена небольшая роль. Приятно наблюдать за творчеством наших соотечественников, работающих и за пределами Казахстана. Вот такие «итальянские страсти по-казахски».

Айкын же в свою очередь решил сменить профессию и подался в … сантехники. Именно таким описанием сопровождается одно из последних фото в Instagram-аккаунте звезды. Но поводов для переживаний фанатам певца нет, на самом деле Айкын принимает участие в съемках сериала «Көршілер» на телеканале Хабар. Такой вот тонкий юмор отечественного шоу-бизнеса. А сам Айкын в очередной раз подтвердил верность утверждения «талантливый человек талантлив во всем».

Как считает большинство поклонников, Алишер Каримов отличается изысканным вкусом, с нотками восточного колорита. Поэтому не удивительно, что в певце иногда просыпаются навыки дизайнера, и он со своим портным творит для себя новые образы. Именно так Алишер готовится к презентации нового альбома. А мы, помимо новой порции музыкальных шедевров, будем ожидать интересные дизайнерские решения от участника SuperStar KZ.

Ринат Малцагов продолжает удивлять и радовать отечественного зрителя. Совсем недавно отгремела свадьба певца с одной из первых красавиц Астаны Сабиной Калиакпаровой. Артист завершил работу над клипом к песне «Ушамын», съемки которого проходили в Нью-Йорке. В поисках острых ощущений Ринат прыгнул с высоты в 46 метров! Зачем это новоиспеченному супругу и успешному артисту, спросите вы? Ответ прост: таким образом проходили съемки проекта «Бунтари», который совсем скоро стартует на телеканале MuzZone, где звезде был предложен банджи-джампинг - прыжок с 46-метровой тарзанки. Такой он, звездный досуг, или чего не сделаешь, дабы пощекотать нервы?


Кайрат Баекенов принял участие в съемках программы «Жаңа күн», о чем поделился со своими фанатами. Все фото были настолько яркими и живыми, что певец решил объединить их в одно целое.

Уход Камшат Жолдыбаевой от Баян Есентаевой по сей день остается одним из самых обсуждаемых вопросов. Происходящие изменения в продюсерском центре «Shine» интересуют журналистов, и Баян идет им на встречу, не оставляя без ответов. Но, очевидно, это немного утомило продюсера, о чем она рассказала в своем Instagram: «Второй день журналисты пытают меня, по причине нынешних перемен в Shine!!! Все нормально, мы едем дальше» (орфография автора сохранена), заверила она окружающих. Следовательно, едут в направлении, где их ждут новые успешные проекты.

Такими событиями можно подвести черту рабочим будням и готовиться к заслуженному отдыху. К тому же остались считанные дни уходящего лета, которые необходимо прожить ярко! Алия САРМУРЗИНОВА

Просмотров: 377


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×