Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 16:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Бресте прошел мастер-класс от одного из лучших поваров Москвы»

Дата: 28.08.15 в 10:08
Мобильная версия Шрифт

Кто такая Юлия Высоцкая знают все. Супруга известного режиссера, многодетная мама и ведущая кулинарного шоу. Кроме того, Юлия Высоцкая издает журнал «ХлебСоль», а при журнале существует кулинарная школа. В четверг, 27 августа, в ресторане отеля «Эрмитаж» прошел мастер-класс от шеф-повара школы «ХлебСоль» Станислава Филимонова.

Гости мероприятия могли не только узнать тонкости приготовления соуса биск для вкусного супа с креветками и лососем, но и отведать комплекс блюд, о которых рассказывал шеф.

- Вкус блюда на 70 % зависит от того, как его сервируешь. - Уверен шеф Филимонов. - Поэтому внешнему виду блюда нужно уделять не меньше внимания, чем вкусу.

Помимо приготовления супа, гости узнали о тонкостях жарки маринованной утиной грудки и гарнира для нее - груш в вине. Все эти блюда будут представлены в меню ресторана. А гостям предложили придумать ему название. Очаровательная победительница, чей вариант пришелся по вкусу поварам ресторана, получила подарок - сертификат на 300 тысяч для ужина в ресторане.

О том, смотрят ли шеф-повара сериал «Кухня» и что Станислав Филимонов предпочитает готовить для себя - читайте в номере «Вечерки» за среду, 2 сентября.

Просмотров: 321


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×