Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В гости к фермеру на ретропоезде»

Дата: 25.08.15 в 16:47
Мобильная версия Шрифт
Компания «РЖД Тур» разработала программу гастрономического тура в фермерское хозяйство англичанина Джона Кописки. Первая экскурсионная поездка на ретропоезде по новому маршруту запланирована на 19 сентября 2015 года.

Агрокультурный туристический комплекс «Богдарня», принадлежащий Джону Кописки, находится в деревне Крутово Петушинского района Владимирской области. Ретропоезд доставит туристов от Курского вокзала до станции Петушки, а далее путь продолжится на автобусе.

По приезде на территорию комплекса гостей ожидает традиционное приветствие хозяевами фермы, чаепитие с домашними пирожками и презентация о деятельности АТК «Богдарня» и молочной фермы «Рождество» с рассказом о семье Джона Кописки.

Программа продолжится экскурсией по ферме с посещением конюшни и контактного мини-зоопарка, мастер-классом по приготовлению стейков и дегустацией готового продукта под аккомпанемент красного вина.

Далее туристов будет ждать настоящий фермерский обед из трех блюд под звуки гармони, дегустация сыра с комментариями о специфике производства от Джона Кописки и мастер-класс по русской кадрили.

Завершится экскурсия посещением храма Святых Жен Мироносиц, построенного семьей Кописки в 2000–2003 годах, и осмотром экспозиции «Владимирский тракт – начало пути исследования и освоения Сибири».

При наличии свободного времени за дополнительную плату можно будет покататься в конном экипаже, на квадроцикле или верхом. Также туристы смогут приобрести мясо и молочные продукты в фермерском магазине.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 269


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×