Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В субботу в парке прошел обучающий вечер для детей и их родителей»

Дата: 25.08.15 в 15:10
Мобильная версия Шрифт

Начало было запланировано на 16.00, однако желающие попробовать себя на творческой ярмарке подтягивались часом позже. Самые маленькие тянули своих мам к маленькому столику с красками, карандашами и бумагой. Руководитель Екатерина Медведева показывала, как наносить первые штрихи, как рисовать пальчиками по краске и как переходить к более серьезным вещам.

Ребята постарше столпились около руководителя клуба жонглеров Владимира Бычкова. Мячики, обручи, булавы - в ход шло все, что попадало под руку. К слову, у девочек и мальчиков неплохо получалось. Наверное, новичкам везло, а может, просто очень хороший учитель попался. Желающие также могли покататься на одноколесном велосипеде. К счастью, обошлось без падений.

А вот самые экстремальные, а таких было не много, пробовали прыгать и вертеться на роликах. Парни и девушки из молодежного движения «Red Line club Brest» помогали осваивать данный вид спорта. Кто-то рискнул даже перепрыгнуть барьер на велосипеде.

Завершился вечер музыкой и танцами. Ребята из клуба социальных танцев «BreStarDance» в лице Александра Чернова учили всех присутствующих танцевать бачату, сальсу, зук и кизомбу. И с освоенными навыками и хорошим настроением многие из присутствующих отправились на дискотеку на роликах.

Впрочем, тому, кто не успел побывать в этот день на творческой ярмарке, возможность обучиться еще представится. Каждую субботу возле театра эстрады планируется проводить мастер-классы на любой вкус.

 /  автора
Просмотров: 179


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×